Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekrom mo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Дорогой Санта-Клаус Хо-Хо-Хо
Хочу пожелать всей Аризоне от обычного работяги до администрации!!! Счастья, добра и только позитива в этом новом году!
Я совсем недавно переехал в штат Либерти, где обрел самое ценное, что у меня есть ... мою семью Калашниковых!!!
Наверно ты и твои волшебные эльфы видели, как мы с моей семьей старались для нашего штата и делали контент =) Хотелось попросить у тебя немного волшебства...Нет, нет! материального мне ничего не надо! Если я достоин, дать мне возможность немного уметь колдовать, а именно доставать инвентарь для съемок!! Просто просить администрацию не всегда удобно в силу их занятости. Обязуюсь использовать волшебство, только во благо Штата!!!
PS: Мы уже начали работу над новым рождественским фильмом! Молоко и печеньки возле камина!
Твой Ekrom Kalashnikov (6NT5) из штата Либерти
санта.jpg
 

hant1

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Hanti Blink( 4CY). Весь этот год я вёл себя прекрасно, хотя и были моменты, в которых я был не прав. В 2023 году я познал многое, когда старые знакомые, в моменте стали врагами, а враги - друзьями. Весь 2023 год я проводил время в компании сообщества Kitekat, с людьми, которые уважают все нации (для некоторых лиц поясняю, салам кидать можно если что), а также помогают новичкам и вообще игрокам, и даже Администраторам. В этот год я хочу попросить номера на автомобиль с моим именем, или с фамилией - Hanti , Kitekat. С наступающим!
 
Последнее редактирование:

Сharly Maverik

ультра чел
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
19
Доброго времени суток, Санта-Клаус. Меня зовут Charly_Maverik(FL8,Milton) или Bazzik_DeGraule(Liberty). В этом году я хорошо вел себя, каждый день зачеркивал день календаря, но произошло не большое недоразумение за которое мой аккаунт на прекрасном сервере Milton был заблокирован, без возможности создать нового персонажа. Я уже подал амнистию в надежде снова поиграть на интересном сервере.(UPD: Уже дождался)За уже месяц бана я не променял любимую Arizon'у на другие проекты. Очень сильно хотел бы получить в подарок на сервере Milton в виде вот такого прекрасного автомобиля Screenshot_20231204-183432_Samsung Internet.jpg за прошедший год, в котором я старался как либо развивать сервер и как либо поднять онлайн и РП за время нахождения на двух лидерках сервера Milton, на котором я играл почти с открытия. Очень хочу получить подарок.
Всем желаю счастливого нового года, а Санте-Клаусу еще и успеть раздать все подарки !!!
Happy New Year !!
Happy New Year !!
Happy New Year !!
 
Последнее редактирование:

dalton cortez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
33
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Dalton Neversense.

Я весь этот год вел себя очень хорошо, старался помогать многим людям в этом штате, 2023 год подходит к концу и за это время я многое познал, хотелось бы все плохие воспоминания и многое плохое забыть и оставить позади и в этом новом 2024 году хочется одного. Чтобы все трудолюбивые люди получали большего, в том числе и администрация которая всегда наказывают нарушителей чтобы мы могли хорошо и спокойно проводить время. Буду рад любому подарку, любой подарок, все на Ваше усмотрение. Но самое главное это чтобы все люди жили мирно и дружно. Новый год - запоминающийся для меня праздник. Прощай 2023 год. Всех с наступающим новым 2024 годом

Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам наилучшего нового года а так же успешной выдачи подарков всем кто хорошо себя вел в этом году.
С любовью и уважением,
Dalton Neversense | 3BN | Milton
 

Lil Avergano

Гений
Администратор
Сообщения
1,190
Реакции
211
Самому драгоценному Санта-Клаусу всея Arizona V.
От: Захара Авергано.

Дорогой Санта-Клаус, надеюсь, что в Лапландии все так же прохладно, все так же много снега, но все так же уютно.

В этом году мы всем нашим коллективом администрации плотно поработали, приподняли мотивацию, сделали лучше, завезли контента на дорогой и всеми обожаемый сервер Milton. Доблестное руководство нашего сервера в лице Дони Мура и Аарона Фридмана точно так же приложили колоссальное количество времени и сил, чтобы помогать всем игрокам и продолжать развитие нашего сервера. Мы меняли правила, меняли собственные принципы, шли на уступки, в моментах, старались делать так, как нам казалось лучше будет для всех.

Не забывали и о мнении малочисленных групп нашего сервера, в лице различных сообществ, уделяли много внимание нашим фракциям, как государственным, так и криминальным.

Каждый человек из нашего эльфийского коллектива администрации вложил всю свою душу в проект. Кто-то следит за всем сервером, кто-то за фракцией, кто-то занимается форумной частью, а кто-то помогает в игре, но наш вклад - общий, и направленный в одно русло.

В этом году, личное мое желание, это взлет моего любимого сервера Милтон до минимум 600 активных плееров. Но если так поразмыслить, то желание, отчасти, коллегиальное и общее!


С наилучшими пожеланиями, Захар Авергано!
 

Houston Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
481
Реакции
58
Здравствуйте, Санта Клаус! Меня зовут Houston Hermes.

Весь год я вел себя очень хорошо, но иногда с косяками. Занимал многие важные должности, помогал игрокам нашего сервера, поспособствовал развитию сервера. Играю с самого открытия сервера и стараюсь прилично себя вести, Активно развиваю работу гос. структур, стоял админку на Liberty, лидерку на Milton и считаю, что принес серверу много пользы. Прошу на этот Новый Год небольшой, скромный подарок - баттл пасс "Зимние Истории", ведь это память.

Спасибо Вам большое за организацию данного праздника, желаю всем прочитавшим хорошей зимы!
Houston Hermes / 2Y4 / Milton
 
Последнее редактирование:

ame

Пользователь
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
35
Дорогой Санта-Клаус,

С наступающим волшебным праздником! Надеюсь, что ваши эльфы и олени чувствуют себя замечательно. Хочу выразить вам свою благодарность за ваши невероятные усилия и теплоту, которую вы приносите в мир каждый год.
Я год вел себя хорошо всем помогал не кого не убивал не нарушал правила сервере на новый год я бы хотел себе тяжолую снайперскую винтовку мк2 или зимний боевой пропуск
 

Adolf Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
19
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Adolf Hermes

Я год ввел себя очень хорошо, всем помогал и садил плохих людей в тюрьму, так же я толком не нарушал правила сервера. За этот год я успел стать 2 раза лидером силовых структур и всегда всем помогал. На новый год я бы хотел себе новогодний премиум баттл пасс "Зимние историй", но если для тебя это будет непосильно, то хочу себе купон на Grotti 884.

Благодарю вас за то, что вы прочитали мое письмо , а так же желаю вам хорошего нового года и хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.

Adolf Hermes / F43 Милтон
 
Последнее редактирование:

PlayFulBear

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
15
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Galiaskar Cassady Живу в штате Milton с его открытия. В этом году я себя очень хорошо вел, устраивал своим друзьям мероприятия на дни рождения, приводил много людей, помогал и помогаю новичкам, успел побывать во всех организациях, вообщем и целом провел тут очень много времени и практически не было с моей стороны нарушений). И я очень хотел бы увидеть у себя под ёлочкой купон на Lamborghini 2021 с зимнего кейса. Надеюсь вам понравилось мое письмо.
С уважением,
Galiaskar Cassady 1YH
 
Последнее редактирование:

Cutty_flam

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
10
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Cutty Cassady (Milton).

Весь этот год я хорошо себя вёл, хорошо учился, и помогал своим родителям. Я провёл много времени на Arizona V Milton, научился общаться с людьми(что раньше, если честно, у меня плохо получалось), завёл много новых друзей и знакомых, и хочу попросить тебя, чтобы все игроки и администраторы этого сервера прекрасно провели наступающий год, были здоровыми и счастливыми. Так же хочу чтобы сервер только развивался и смотрел вперёд на новые горизонты, покорял новые рекорды по количеству игроков, чтобы на него приходили новые медиа-партнёры и новички. Хочу чтобы постоянно проводились новые мероприятия, интересные как для игроков, так и для администраторов. В общем и целом желаю всем развития и процветания.

Что касаемо меня, я был бы очень рад, если бы 1 января увидел у себя в носке самый сокровенный и желанный мною подарок, в виде "Премиум пропуска - зимние истории". Это будет самый приятный новогодний подарок для меня.

Желаю тебе всего самого наилучшего.
Cutty Cassady.
 

Lavash Lefix

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Lavash Lefix. Я из солнечного штата Milton. Прилетел сюда совсем недавно. За неделю проживания в этом прекрасном штате я уже успел помочь нескольким десяткам новых жителей штата. Я помогал им чем только мог: одних подвозил, другим дарил деньги и машины, а некоторым и то и другое. Вел я себя хорошо. Буду благодарен если ты мне подаришь такой подарок, с помощью которого я смогу помочь еще большим новым жителям штата, ну или боевой пропуск. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю чтобы у всех исполнились все их заветные желания.
 
Последнее редактирование:

opiumhahaha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
31
Дорогой Санта-Клаус мя звать Triger West


Я год вел себя хорошо помогал лидеру своей фамы помогал на лидерках и вообще я добряк и очень добрый и отзывчивый и помогал людям финансами, моя мечта Тяжелая снайперская винтовка мк2 и 3 серых сотых бронижелета

Если исполните мою мечту то буду очень рад и целый год не буду нарушать
С уважением Triger West//6HHI
 
Последнее редактирование:

ProFish

Пользователь
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
14
Дорогой Санта-Клаус!

Меня зовут Alexey Hollywood, год провел хорошо, ухаживал за своей макрелькой которая живет у меня с того момента как я ее поймал(она живет в аквариуме)
Я водил автобусы и помогал новичкам, объяснял им как жить в этом штате
Так же я помогал делать добрые дела другим игрокам. Я бы хотел получить подарок в виде купона на транспорт Truffade Pacific, но если такой подарок тебе будет не по силе , то я бы хотел себе купон на Benefactor ZLS63 (обе машины мечты)

Благодарю за то, что прочитали мое письмо, и желаю вам прекрасного нового года:coffee:

Alexey Hollywood/4XYS Liberty
 

Вложения

Последнее редактирование:

Timur Evelanse

Пользователь
Пользователь
Сообщения
113
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Timur Evelanse весь год я вёл себя хорошо старался не нарушать правила проекта на новый год я бы хотел себе кроссовки вансы,бронежилет с хэвиком и белые наушники
Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел. Timur Evelanse 54GI Liberty
 

Suicide

Пользователь
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
108
christmas-lights-transparent-background-7.gif
Дорогой Санта!
⋆꙳·̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆ ⋆꙳·̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆
Меня зовут Элли, я живу на сервере Milton, этот год выдался особенным для меня, я нашла друзей и много новых увлечений, вместе с друзьями мы на сервере уже с самого открытия и не собираемся никуда уходить. Как только мы увидели первый снег, то мы сразу же лепить снеговиков и строить снежные крепости на заснеженном пляже Дель-Перро, эта прогулка вызвала у меня очень сильное рождественское настроение, поэтому я решила, что я обязательно напишу тебе письмо! Я жду не дождусь когда ты посетишь мой скромный, но красивый домик на краю моего родного городка Палето-Бей. Я приготовила много имбирного печенья, сладких палочек и сделала пряный чай, надеюсь ты всё таки сможешь пролезть в мой камин и положить под ёлку купон на транспорт Truffade Shiron!

Merry Christmas, Санта!
Love - Ellie Sunset

christmas-lights-transparent-background-7.gif
 
Последнее редактирование:

casperz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
317
Реакции
95
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Данёк ( Casper Seishiro ). В этом году я вёл себя плохо, но каждый человек заслуживает второй шанс. Я не занимался злодеяниями, но говорил много гадостей людям.

Я бы хотел получить в подарок разбан моих братьев Opium Seishirou , Jin Woo , Cobra Aboba , Abdurozik Deside и меня (если забанят) на сервере Liberty.

Всем кискам пис!!!
 

Don_Staff

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
19
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Don Staff

Я что бы ты подарил всему штату нормальную оптимизацию сервера,я думаю что это станет настоящим подарком для всего штата!
С уважения Don Staff
 

Yanis Neversense

Пользователь
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
13
Дорогой Санта-Клаус,

Я надеюсь, что ты и все эльфы чувствуете себя хорошо в этот праздничный сезон! Я хотел бы поблагодарить тебя за все твои усилия и подарки, которые ты приносишь каждый год.

Я хочу попросить у тебя особенный подарок в этом году. Я - большой любитель рыбалки, и моя старая лодка недавно сломалась. Я очень мечтаю о новой лодке, которая поможет мне ловить больше рыбы и проводить больше времени на воде.

Я обещаю использовать этот подарок с уважением к природе и буду благодарен за любую помощь, которую ты можешь предоставить.


Спасибо за то, что ты делаешь для всех нас, Санта-Клаус. Желаю тебе безопасного полета и счастливого Рождества!

С любовью,Yanis Neversense [MILTON] 1701708630137.png
 
Последнее редактирование:

pal1str

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
7
Dear Santa Claus. This year has been very productive and positive, I have found many new friends, as well as a very friendly and good family, I hope I will receive from you as a gift for the new year some kind of weapon for self-defense, more precisely tactical machine guns in the amount of 10 pieces. I hope you liked my story, I really hope for your kind soul and positive attitude, good luck in the new year to everyone who reads this.
Psc John Favorit Milton.
I love you Santa Claussanta-claus-54.jpg
 

Jordan Valentine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Jordan Valentine

Я целый год вел себя хорошо, помогал нуждающимся и почти не нарушал правила сервера. На новый год я хотел бы чтобы мои друзья Joja Oregano, Trevor Valentine и Mia Oregano получили по 2.5 тыс. АЗ коинов. (если конечно не слишком много )

Благодарю за то что прочитали мое письмо и желаю удачи всем написавшим письма.

Mia Oregano / 4IMO, Trevor Valentine / 2LIA, Joja Oregano /4IW4 (Все с Liberty)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу