Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SameReeduse

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Sam Reedus
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): samereeduse
Мобильный телефон заявителя: 2282685
Объект заявления: /do На груди закреплен бейдж с надписью: [FIB | Junior Agent | 0004-0143].
Дата и время совершенного нарушения: с 21:48 по 21:54 было задержание 28.11.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я агент FIB, отдела CID, ехал с другом по дороге, как вдруг сотрудники LSSD, останавливают меня и говорят чтобы я оплатил штраф за маску, хотя я являюсь агентом CID, а данный отдел является под гос. тайной, а значит я имею право носить маску, но данный сотрудник так не считает, он не засчитывает мне мои конституционные права, не даёт мне права на телефонный звонок, на адвоката, без ничего вписывает меня в розыск, не вызывает начальство, и просто отправляет в КПЗ, без вопросов, говоря фразу: "Твоё время уже вышло", даже не было допроса никакого, я предлагал в начале показать свой бейджик, т.к. при вступлении в FIB у агентов забирают паспорта и нет удостоверений, а только бейджик, но он от него отказался, гениально с него стороны, я считаю, что это некомпетентный сотрудник и я хочу получить компенсацию за ущерб в мою сторону, также выдать дисциплинированное взыскание, за не знание правил.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения: 29.11.2023
Подпись заявителя: S.Reedus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу