Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №606

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Belyq

Йо-хо-хо
Пользователь
Сообщения
1,647
Реакции
754

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Alexey Belyq
к ответчику: Прокурор Oliver Bredbery​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Oliver Bredbery, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.11.23 Я создал обращение в прокуратуру под номером №1389, предоставил необходимые сведенья для возбуждения прокурорской проверки.
Единственный законный способ отстаивать свои права это через прокуратуру, или суд чем я и воспользовался.

27.11.23
было вынесено решение прокурором Oliver Bredbery, а именно отказать ссылаясь на нарушение правил подачи обращение в прокуратуру, а именно пункт 6, глава 1 - редактирование.

Уважаемый суд, прошу вас учесть при написании обращения я указал необходимые сведенья, рассказал что в отношении меня провели задержании - т.е ограничение моей свободы согласно Конституции. К сожалению прокурор мне отказал в праве защищать свои интересы, более того я ждал 5 дней на какой либо ответ от прокуратуры, что недопустимо.
Теперь единственный способ отстоять свои права, и наказать объектов заявления в обращении Вы, Уважаемый суд.
Нарушение моих Конституционных прав, а именно Статья 1, раздел 1
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность штата Сан-Андреас.
Раздел II
Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых - право на жизнь и защиту свободы, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизни.
Исковые требования:
- Прошу привлечь прокуратуру в лице Oliver Bredbery к ответственности согласно Законодательству.
- Аннулировать постановление об отказе в рассмотрении обращения от 27 Ноября 2023г
- Пересмотреть обращение в прокуратуру №1389, и провести расследования в отношении объектов заявления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия паспорта
2. Доказательства нарушения: Обращение №1389, Постановление прокурора
3. Контактные данные: alexeybely | 311-00-02
4. Доказательства уплаты пошлины: Оплата
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 92016486

Дата: 27.11.2023
Подпись: A.Belyq​
 

Druell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
7
1701261299343.png
Окружной суд Штата Сан-Андреас
Alexey Belyq.,
Истец.
No. DC-606-2023 (MM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-606-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ​
Oliver Bredbery.,
Ответчик.
1701261285591.png

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного суда Michael MacTavish (единолично), рассмотрев вопрос о рассмотрении искового заявления,
УСТАНОВИЛ:

Пересмотрев исковые требования дела суд не находит исковое заявление допустимым к принятию по следующим основаниям:
В соответствии с прецедентом Верховного суда Штата Сан-Андреас от 27.09.2022 по исковому заявлению №150 привлечение сотрудника прокуратуры к уголовной, гражданско-правовой либо иной ответственности возможно лишь при условии, что вынесенное им решение было признано незаконным, необоснованным или несправедливым, вышестоящей инстанцией.
Вместе с тем частичное же принятие искового заявления не допускается (определение Верховного суда Штата Сан Андреас от 18.10.2021 по исковому заявлению № 37 «Adam Berti v. Reno Trupo»).
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Судьи окружного суда Michael MacTavish, следуя изложенному,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление №606 от Штата Сан-Андреас к ответчику в лице сотрудника прокуратуры Oliver Bredbery — отказать в рассмотрении.
2. Определение может быть обжаловано в Верховный суд Штата Сан Андреас в течении 72-х часов со дня его вынесения.


Michael MacTavish,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
29.11.2023

Без имени-2.png

Электронный документ редактировался 29.11.2023
Был отформатирован текст.
Исправленному верить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу