Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amessa Montegra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
440
Реакции
182
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого:Amessa Scuza
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):[email protected]
Мобильный телефон заявителя:4-1111-44
Объект заявления: Kana Fartovi
Дата и время совершенного нарушения: 23.11.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Сегодня 23.11.2023 мой автомобиль был эвакуирован на штраф стоянку сотрудником Kana Fartovi с наложением административного штрафа в размере 50.000$ по статье 10.3 ДК, изучив фотоматериал приложенный к тикету я была крайне возмущена, т.к. автомобиль в это время находился на подъездной дорожке моего дома, а равно на территории моей частной собственности. Эвакуирование моего личного авто с моего личного участка - считаю грубым нарушением моих прав.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу Прокуратуру Штата Сан Андреас признать штраф выписанный сотрудником Kana Fartovi - неправомерным и взыскатьв мою пользу средства затраченные на погашение неправомерного административного штрафа. По возможности сотрудника выпороть и забетонировать в уголо до тех пора пока не перестанет чинить беспредел
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Штраф, видеоматериалы с придомовой территории

Дата подачи обращения: 23.11.2023
Подпись заявителя:
1700753551749.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу