Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
63
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Mark Scalayde
решение суда по хабеас корпус: HC-91-2023 (VK)


АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение суда Штата Сан-Андреас по хабеас корпус HC-91-2023 (VK), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Обстоятельства с указанием их времени и места:
Я, Mark Scalayde, будучи сотрудников маршальской службы проводил задержание сотрудника департамента Шерифа, который запросил реализацию процедуры хабеас корпус, по факту ее реализации судья верховного суда Vincent Kloster определил: признать задержанного сотрудника шерифского департамента - Nuo Cassady виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 17.5 УК СА, и назначил наказание в виде 215.000 $ судебного штрафа.
Назначение наказания судья в своем определении мотивировал ст. 4.7 УК СА, которая гласит: в результате судебного процесса по уголовному делу могут быть назначены следующие виды наказаний.
Однако, в соответствии с вышеизложенной статьей для назначения таковых наказаний требуется судебный процесс, которого исходя из ст. 4 постановления суда о реалиции хабеас корпус не было, так как в статье сказано следующее: в рамках Хабеас корпус судья единолично и без судебного разбирательства проверяет обоснованность задержания на предмет его соответствия действующего положения законодательства и иных нормативно-правовых актов.
Отсюда следует, что решение суда заведомо неправомерно.
Прошу его пересмотреть.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: ксерокопия решения по хабеас корпус
2. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
3. Доказательства нарушения: -
4. Контактные данные: [email protected], тел. 9249663.
5. Доказательства уплаты пошлины: квитанция
6. Номер банковского счета: 82927487.

Дата: 16.11.2023
Подпись:
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
От гражданина Соединенных Штатов: Vincent Kloster
в
Верховный суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь третьем лицом, подаю ходатайство о невозможности прибыть на судебное заседание в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Не могу явиться на судебное заседание по серьёзным на то причинам. Прошу отнестись к этому с пониманием.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
2. Доказательства:-
3. Контактные данные: [email protected], 3763029

Дата: [24.11.2023]
Подпись: V.Klsoter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу