Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Soul Twix
Электронная почта заявителя: ((ваш discord)) [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5948992
Субъект заявления: Michael Murphy
Дата и время совершенного нарушения 06.11.2023 12:07
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Примерно в 11:59 задержали Гражданина Mansory Murakami по иску №99 Сказал в рацию департамента
LSPD: SADoC На связь
Субьект: На проводе.
LSPD: Сейчас будем везти к вам особого опасного преступника по иску
Субьект: Встретим вас на ресепшене.
После чего я отправился к регистратуре, так как не мог физически открыть ворота и подойти на ресепшен, я говорю в департамент
LSPD: У регистрации стоим, откройте.
LSPD: У регистрации стоим, откройте. **Повторяя** После чего я слышу голоса о каких то анекдотов, после чего я вижу как 2 сотрудника Федеральной тюрьмы прошли просто мимо меня и задержанного и не обратили внимания, после чего приезжает Зеленого Цвета Pegassi и вводит в тяжелое состояние задержанного, после чего добивает и задержанный скончался, я считаю недопустимо не отвечать в рацию департамента, когда я предупредил сотрудника SADoC, А именно Заместителя начальника Отдела, так же после чего я предупреждаю Сотрудника что буду писать обращение в прокуратуру.

Основные прошения к Прокуратуре: Провести расследование по отношению сотрудника SADoC, а именно Michael Murphy по статьям 17.4, 15.6 УК СА

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии) Запись с Боди-Камеры
Дата подачи обращения: 06.11.2023
Подпись заявителя: S. T.
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
От Soul Devil
Кому Прокуратуре Штата San Andreas
Уведомляю прокуратуру что сменил фамилию на Devil
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу