Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

выбив без негатива

Пользователь
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
11
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Soul Twix
Электронная почта заявителя [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5948992
Субъект заявления: Cina Robello
31.10.2023 ~12:19
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Описание оснований обращения в Прокуратуру: Примерно в 31.10.2023. 12: 19 я ходил по Центральному рынку для обыска Граждан на Оружие/Нелегал, так как у нас на данный момент Военное положение. Вот я вижу девушку. На тот момент я не знал, что данный субъект является неприкосновенной личностью. Я хотел обыскать. Бегу за субъектом, она садится в машину и уезжает. Когда я давал законное требование выйти из машины, субъект проигнорировал меня и уехал. Спустя 5 секунд субъект возвращается и говорит цитирую: " ты отебешься от меня или нет ". На этом моменте я даю еще одно законное требование выйти из машины, но субъект мне говорит: "Да мне похуй на твои законные требования"! После чего я, узнав, кем является субъект, а именно "Министр Финансов Cina Robello".
Основные прошения к Прокуратуре:
Провести расследование по отношению Министра Финансов Cina Robello и привлечь к уголовной ответственности по статьям 15.8 17.5 с лишением статуса неприкосновенности
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись с Боди-Камеры
Дата подачи обращения: 31.10.2023
Подпись заявителя: S.T
 

выбив без негатива

Пользователь
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
11
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Soul Twix

Я являюсь Гражданином который подал Обращение в прокуратуру №186 отзываю свое обращение так как пришли к мирному соглашению с субъектом
Исходя из этого:
Прошу прокуратуру прекратить расследование в отношении Министра Финансов Cina Robello
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу