Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher Wagner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Christopher Wagner
К ответчику: Mansory Murakami



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Время было около 17:05. Я катался на машине со своим другом, после чего нас остановили сотрудники FIB и офицер USSS, которые начали меня оскорблять нецензурными словамии, вскоре сотрудник FIB не сказав ни одного слова, разбил стекло машины и насильно вытащил меня, надел на меня наручники и затащил насильно в их патрульную машину, он не представился и не прочитал мне мои права. Они меня катали на патрульной машине в течении 5 минут, после чего сотрудник FIB передал процессуальные действия офицеру USSS Mansory Murakami . Он представился и прочитал мне мои права, затем они катались по городу и вскоре приехали в бар, офицер USSS Mansory Murakami вытащил меня из машины и затащил в бар, он начал покупать себе пиво и держал меня в баре примерно около 10 минут. Далее офицер USSS меня отпустил. Когда я вышел из бара,сотрудников FIB не оказалось на месте, они просто уехали. Я считаю, что это было халатность со стороны FIB и офицера USSS Mansory Murakami, потому что они оскорбляли меня и без причины задержали, затем тупо отпустили и уехали, оставив меня в баре.

На основании изложенного, прошу суд:
Просмотреть боди-камеру задержания сотрудника на факт нарушений и узнать, кто сидел вместе с ним в патрульной машине.
Моральная компенсация в размере 300.000$
Привлечь Mansory Murakami по статьям 16.4, 15.1, 15.6, 15.7, УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Федеральной Тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта истца: [клик]
Доказательства нарушения: бодикамера офицера USSS Mansory Murakami.
Доказательства уплаты пошлины: [клик]
Контактные данные: [email protected]
Банковский счёт: 33546986
Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: 21.10.2023
Подпись: Ch.W.
 

Christopher Wagner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7

ХОДАТАЙСТВО


Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о переносе судебного заседания в окружной суд штата Сан-Андреас.

Являясь гражданином по данному исковому заявлению, прошу достопочтенный Окружной суд перенести судебное заседание на 1 ноября, в связи с невозможностью моего нахождения на нем из-за резко ухудшившегося состояния и самочувствия.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства: -
3.
Контактные данные: [email protected]
 

Halsey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
12
Определение №DC-100-03
О принятии ходатайств


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №100 от истца - Christopher Wagner, к ответчику - Mansory Murakami, о привлечении к уголовной ответственности, возмещении морального вреда, материального ущерба и судебных издержек, суд

Установил:
28 октября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от истца №1, о переносе даты заседания.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, следуя изложенному,

Определил:
Принять ходатайство №1 от истца и перенести дату заседания на 1 ноября 2023 года на 20.00.
Окружной судья
Luna Venes
 

James Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
От Генеральной Прокуратуры штата San-Andreas: Joseph Scalayde
в Окружной суд штата San-Andreas


ХОДАТАЙСТВО

Я, Заместитель Министра Юстиций штата San-Andreas, подаю ходатайство о замене государственного обвинителя на судебном разбирательстве в окружном суде штата San-Andreas.

Уведомляю достопочтенный суд что я, Заместитель Министра Юстиции штата San-Andreas Joseph Scalayde буду заменять гражданина Sayrex Scarllet который являлся государственным обвинителем на судебном разбирательстве №DC-100-03.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: почта: heartbrokenqq; телефон: 6800290​
Дата: 28.10.2023
Подпись:
 

Halsey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
12
Определение №DC-100-04
О принятии ходатайств


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №100 от истца - Christopher Wagner, к ответчику - Mansory Murakami, о привлечении к уголовной ответственности, возмещении морального вреда, материального ущерба и судебных издержек, суд

Установил:
28 октября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от Генеральной Прокуратуры Штата №1, о замене государственного обвинителя.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, следуя изложенному,

Определил:
Принять ходатайство №1 от Генеральной Прокуратуры Штата и разрешить замену государственного обвинителя.
Окружной судья
Luna Venes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу