Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTV

Нестандартное мышление.
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Paul Morningstar
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): _hoq
Мобильный телефон заявителя: 3113115
Объект заявления: ЧВК - Talib - ARES - 0023, Так же Agent T. FBI - T.H.
Дата и время совершенного нарушения: 00:00
Описание оснований обращения в Прокуратуру: В самой ситуации сотрудник вёл себя абсолютно коряво, который проводил действия со мной.
Оскорбление, принижение, дескредитация, принижение достоинства. Любые действия сотрудники были сугоба нарушениями. Так же сам сотрудник утверждал, что ему всё равно на власть и любые действия против него. При перевозке в отделение LSPD, там сидел адвокат, абсолютно безалаберный в работе, на требование предоставить какой либо документ он отказался - это делать. Я считаю, что нужно произвести задержание и полное увольнение сотрудников, работающих в сговоре нескольких лиц. Имя так же адвоката известно Walter ховел.
Сам сотрудник нарушал все правила задержания, на что адвокат сказал нарушений не было со стороны сотрудника, пакуем. Хотя он мне затыкал рот в допросной, оскорблял, выражался матом. Сказал при обращении в прокуратуру, что он цицирую: '''ебал наши власти""
Основные прошения к Прокуратуре: Запросить запись задеражания с боди-камеры и наказать по всей строгости закона.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Имеются дискеты с записью.
Дата подачи обращения: 11.10.2023
Подпись заявителя: P.Morningstar
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу