Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск№69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,247
Реакции
320
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Avel Hermes

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Я, Avel Hermes, Шериф Округа Лос-Сантос, подаю исковое заявление на действующего Министра Юстиции штата Сан-Андреас Herman Muchen. 07.10.2023 ориентировочно вечером я выдвинул в адрес Министра Юстиции официальное требование о утверждении устава Los Santos Sheriff Department, однако Министр Юстиции игнорирует данное, и не публикует свое предприсание о утверждении устава. В ходе разговора моих сотрудников с Министром Юстиции, который прошел 08.10.2023 ориентировочно днем, Министр Юстиции отказал в подписании устава без причин. Считаю, что Herman Muchen проявляет халатность в своем бездействии.

На основании изложенного ходатайствую Суду:
1. На время проведения Судебных разбирательств Министра Юстиции от исполнения должностных обязанностей, далее полномочий.
2. Привлечь к ответственности Министра Юстиции за содеяное.
3. Принудить Министра Юстиции утвердить устав
4. Привлечь как третье лицо гражданина Radik Kartright, так как он является непосредственным руководством ответчика, и мог бы повлиять на утверждение устава, но он также бездействует.
5. Обязать ответчика выплатить моральную компенсацию 15.000.000 долларов США$

К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: Ксерокопия
2.
Доказательства нарушения: Официальное требование №1 Официальное требование №2
3.
Контактные данные:[email protected] , 9337253
4.
Доказательства уплаты пошлины: Уплата пошлины


Дата:08.10.2023
Подпись: Avel Hermes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу