Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

ИСК №67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D. Bellz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
41
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Daniil Bellz
Определение Хабеас Корпуса: №HC-59-01


АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по определению Хабеас Корпуса: №HC-59-01, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.10.2023, я, Daniil Bellz, находясь при исполнении, проводя деятельность, направленную на защиту территориальной целостности Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, стал потерпевшим нечестного, неправомерного задержания, в связи с чем я оказался осуждён по статье 17.1 УК СА, где я, по сей день, отбываю неправомерное наказание, длительностью в 4 года.

Сотрудник, представившийся как заместитель директора USMS, Alex Wolkov, проникнув на территорию Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, руководствуясь решительно ничем, не приводя никаких доказательств в пользу обвинения, произвёл незаконное задержание, а так же- изъятие всего моего арсенала, не вернув его на склад снаряжения Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, назвав меня, Daniil Bellz, "Бандитом", попутно ведя своё повествование с употреблением нецензурной лексики, брани. Сотрудник суда Maksim Whitres, присутствовавший в процессе задержания, подтвердил мою вину, что определяет Определение Хабеас Корпуса: №HC-59-01, вынесенное Сотрудником суда Maksim Whitres как неправомерное, а Сотрудника суда Maksim Whitres- причастного к халатной деятельности заместителя директора USMS, Alex Wolkov.

В свете вышесказанного,
Прошу Верховный суд штата San-Andreas:
-отменить решение Определения Хабеас Корпуса: №HC-59-01;
-возместить мне, Daniil Bellz, компенсацию в размере 4 000 000$ за незаконно проведенные мною 4 года в Федеральной тюрьме “Болингброк”;
-привлечь к уголовной ответственности заместителя директора USMS, Alex Wolkov, по следующим статьям: 17.4 УК СА, 15.1.1 УК СА, 15.6 УК СА;
-привлечь к уголовной ответственности сотрудник суда, Maksim Whitres, по следующим статьям: 17.4 УК СА, 15.1.1 УК СА, 15.6 УК СА, 2.3 УК СА;
-отстранить Alex Wolkov от профессиональной деятельности в сфере исполнительной власти на неопределённый срок без права на реабилитацию в должности;
-отстранить Maksim Whitres от профессиональной деятельности в сфере судебной власти на неопределённый срок без права на реабилитацию в должности;
-вернуть снайперскую винтовку, незаконно изъятую в той комплектации, в которой она была изъята, то есть с дульным механическим устройством- глушителем, на баланс Федеральной Тюрьмы “Болингброук”;
-восстановить в должности меня, Daniil Bellz, в число сотрудников Федеральной Тюрьмы “Болингброук” в прежней должности.

Считаю, что действия органов судебной и исполнительной власти ни в какой мере не должны проводиться таким образом, в результате чего честные, с рвением и пристрастием, исполняющим свой долг, оказываются неправомерно осуждены, проводя свои годы находясь под стражей.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию и доказательства:
1. Ксерокопия решения суда;
2. Запись бодикамеры Daniil Bellz;
3. Ксерокопия чека об оплате судебной пошлины;
4. Ксерокопия паспорта заявителя;
5. Контактные данные: почта: sus#100; телефон: 1335065

Подпись:

Дата: 07.10.2023
 

D. Bellz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
41
От гражданина Соединенных Штатов: Daniil Bellz
в
Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь заявителем, подаю ходатайство о переносе заседания заседания суда в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Прошу перенести суд по иску №67 в связи с резко ухудшимся состоянием и самочувствием на другую дату.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: почта: sus#100; телефон: 1335065
 

D. Bellz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
41
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Daniil Bellz
К ответчику: Alex Wolkov, Maksim Whitres​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.10.2023, я, Daniil Bellz, находясь при исполнении, проводя деятельность, направленную на защиту территориальной целостности Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, стал потерпевшим нечестного, неправомерного задержания, в связи с чем я оказался осуждён по статье 17.1 УК СА, где я, по сей день, отбываю неправомерное наказание, длительностью в 4 года.

Сотрудник, представившийся как заместитель директора USMS, Alex Wolkov, проникнув на территорию Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, руководствуясь решительно ничем, не приводя никаких доказательств в пользу обвинения, произвёл незаконное задержание, основываясь лишь на догадках о том, что стрелял именно я в лиц, упомянутых, в контексте жертв, при задержании, а так же- изъятие всего моего арсенала, не вернув его на склад снаряжения Федеральной Тюрьмы “Болингброук”, назвав меня, Daniil Bellz, "Бандитом", попутно ведя своё повествование с употреблением нецензурной лексики, брани. Сотрудник суда Maksim Whitres, присутствовавший в процессе задержания, подтвердил мою вину, что определяет Определение Хабеас Корпуса: №HC-59-01, вынесенное Сотрудником суда Maksim Whitres как неправомерное, а Сотрудника суда Maksim Whitres- причастного к халатной деятельности заместителя директора USMS, Alex Wolkov.

В свете вышесказанного,
Прошу Верховный суд штата San-Andreas:
-отменить решение Определения Хабеас Корпуса: №HC-59-01;
-возместить мне, Daniil Bellz, компенсацию в размере 4 000 000$ за незаконно проведенные мною 4 года в Федеральной тюрьме “Болингброк”;
-привлечь к уголовной ответственности заместителя директора USMS, Alex Wolkov, по следующим статьям: 17.4 УК СА, 15.1.1 УК СА, 15.6 УК СА;
-привлечь к уголовной ответственности сотрудник суда, Maksim Whitres, по следующим статьям: 17.4 УК СА, 15.1.1 УК СА, 15.6 УК СА, 2.3 УК СА;
-отстранить Alex Wolkov от профессиональной деятельности в сфере исполнительной власти на неопределённый срок без права на реабилитацию в должности;
-отстранить Maksim Whitres от профессиональной деятельности в сфере судебной власти на неопределённый срок без права на реабилитацию в должности;
-вернуть снайперскую винтовку, незаконно изъятую в той комплектации, в которой она была изъята, то есть с дульным механическим устройством- глушителем, на баланс Федеральной Тюрьмы “Болингброук”;
-восстановить в должности меня, Daniil Bellz, в число сотрудников Федеральной Тюрьмы “Болингброук” в прежней должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию и доказательства:
1. Ксерокопия паспорта заявителя;
2. Доказательства нарушения: Ксерокопия решения суда;
3. Доказательства уплаты пошлины: Чек об оплате гос.пошлины
3. Запись бодикамеры Daniil Bellz;
4. Контактные данные: почта: sus#100; телефон: 1335065
5. Банковский счёт: 43767352;
6. Список свидетелей: Daito Tanaka.


Подпись:

Дата: 11.10.2023
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
92
От гражданина Соединенных Штатов: Maksim Whitres
в Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю извещение о том что не смогу присутствовать на заседания заседания суда в Верховный суд штата Сан-Андреас.

не смогу присутствовать на суде по иску №67 в связи с резко ухудшимся состоянием и самочувствием.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: почта: [email protected]; телефон: 4850097
 

Alex Sanders

Dep.Curator Goverment
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
526
От гражданина Соединенных Штатов: Alex Wolkov
в Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю извещение о том что не смогу присутствовать на заседания заседания суда в Верховный суд штата Сан-Андреас.

не смогу присутствовать на суде по иску №67 в связи с резко ухудшимся состоянием и самочувствием.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия заявителя
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: почта: wolkov@fib.com; телефон: 9834921
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу