Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miller Kalashnikov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
10
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Mimi Untermensch
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 4849591
Объект заявления: Adil Nazarbayev
Дата и время совершенного нарушения: 07.10.2023 | 19:43
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Здравствуйте, в момент задержания я была посажена в машину, где меня повезли в федеральную тюрьму, я точно помню что были сказаны статьи уголовного кодекса по которым меня задержали, но не припоминаю что были зачитаны мои права. Данный человек если мне не изменяет память, работает помощником фед. марашала, в моменнт поездки в федеральную тюрьму мне предложили что бы я дала взятку в размере 600.000$ и меня выпустят, я отказалась, после чего ставки взятки стали 300.000$, но я тоже отказалась. После чего когда мы были в федеральной тюрьме я попросила вызвать адвоката, но его не вызвали т.к даже не было ответа и уточнении времени при вызове если он был.
Основные прошения к Прокуратуре: Посмотреть запись с бодикамеры, наказать по всей строгости закона
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Не имеется.
Дата подачи обращения: 7.10.2023 | 20:21
Подпись заявителя:
1696699205058.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу