Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palkaotrovna

Пользователь
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Jallar Cross
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): jallardirni
Мобильный телефон заявителя: 2506367
Объект заявления: Robert Stone
Дата и время совершенного нарушения: 06.10.2023 23:15
Описание оснований обращения в Прокуратуру: я Jallar Cross после работы на каменоломне следовал на машине в сторону города, когда я попытался выехать на трассу я увидел грузовик и сотрудников FIB загородивших мне дорогу. После того как я замедлился чтобы объехать их, я услышал как кто-то потребовал выйти из машины, выйдя из машины на меня сразу надели наручники и обыскали, затем повезли в федеральную тюрьму. После прибытия я потребовал задерживающего меня сотрудника вызвать адвоката и свое начальство в виде SANG, вызвав адвоката сотрудник не дождался пока ему ответят, подождав примерно 3 минуты и не вызвав начальства решил что может продолжать процессуальные действия.
Основные прошения к Прокуратуре: Запросить видеозапись с боди-камеры сотрудников, а так же, прошу наказать по всей строгости закона оперативников, согласно всем нормативно-правовым актам. Выплатить компенсацию за причинённый мне моральный вред, убытки и предоставленные неудобства.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): нет.
Дата подачи обращения: 07.10.2023 14:50
Подпись заявителя: J.Cross
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу