Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

ИСК №66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Bellz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
58
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Mask Bellz
решение Окружного суда: №90


АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №90, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.10.23 года примерно в 16:20 прошел суд по Иску №90. Где я являлся ответчиком. По данному иску Окружной судья Set Pattinson признал меня виновным по статьям 15.1.1 , 15.8 , 17.4 УК и руководствуясь статей 4.7 назначил мне наказание лишением свободы на 8 лет в Федеральной тюрьме “Болингброк”.
Я не признаю законным свое наказание и считаю его ошибочным. Считаю что решение Окружного судьи Set Pattinson-а противоречит Конституции Штата и его законам. Цитирую Конституцию: статья 1, Раздел 14.“(в) Каждый обвиняемый в совершении правонарушения считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого”.
Государственный обвинитель в лице Заместителя Генерального Прокурора Daniel Kartright по данному Иску не смог доказать мою вину. При расследовании дела Прокурор совершает фундаментальную ошибку. Прокурор использовал только видеозапись от первого лица, где прокурор никак не мог видеть закреплен ли на мне бейджик сотрудника и никак не мог доказать присутствия бейджика. Никакого расследование по данному делу помимо моей видеозаписи прокурор не вел. Данное доказательство является недопустимым и не может использоваться для выявление совершенного мною правонарушение.
Также Прокурор изначально обвинял меня по статье 15.6 УК и не смог доказать мою вину. В судебных прениях прокурор не смог ответить на мою правду, а во время вопросов также отказывался отвечать на мой вопросы по обвинению.
Прокурор в суде упомянул совсем другое делопроизводство и пытался в суде вменить мне нарушения по другому постановлению.
Прокурор не выложил свое постановление на официальный портал штата. Ссылка на официальный портал: Постановления прокуратуры | Страница 13 | Arizona V | Форум (arizona-v.com)
Считаю что Прокурор не мог вести расследование не уведомляя меня о возбуждения делопроизводство. Так как это нарушает мои права данные мне конституцией штата.
Мною была замечена ошибка в Постановление Генерального Прокурора а именно. Была допущена ошибка в нумерации постановления Генерального Прокурора. Что дает право судье считать его недействительным. Но к сожалению Окружной судья Set Pattinson не обратил на это внимания. И пренебрег моими правами как гражданина Штата San-Andreas.
В свете вышесказанного,
Прошу Верховный суд штата San-Andreas отменить решение Окружного суда по Иску №90 и возместить мне компенсацию в размере 8 000 000$ за незаконно проведенные 8 лет в Федеральной тюрьме “Болингброк”. Считаю что человеческая жизнь является бесценной. И не у кого нет права лишать человека свободы без надлежащей правовой процедуры, установленной законом, процитировал Конституцию. Считаю что процедура по делопроизводству на мое имя была нарушена с момента ошибочной нумерации в постановлении Генерального прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда:
2. Ксерокопия паспорта истца:
3. Доказательства нарушения: https://docs.google.com/document/d/1kwkzyJVna4m9lI9bTTs9sy8nR7-Y6-xp-zpINDf8YwQ/edit
4. Контактные данные: Почта - maxbellz.
5. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
6. Номер банковского счета: 76463412


Дата: 6.10.23
Подпись: М.B.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу