Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Sceet Medici

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sceet Medici

Пользователь
Пользователь
Сообщения
758
Реакции
94
Описание
Имя и Фамилия: Sceet Medici
Место Рождения: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк
Национальность: Итало-американец
Гражданство: США
Рост: 195см
Вес: 89кг
Родители: Felicia Medici, Christian Medici
Образование: Высшее юридическое (Университет Сент-Джонс), также прошел курс подготовки офицеров резерва (Университет Сент-Джонс)
Телосложение: Атлетическое/мускулистое
Особые отметки: Руки в татуировках
Внешность: слегка темноватый оттенок кожи, как после авто-загара, рыжие волосы дикого натурального цвета, сероватый цвет глаз.

Глава I: Детство/Юношество



После рождения я познал, что такое любовь ко всему живому. Милосердие и веру в людей привила постоянная забота моей нянечки Хелен.
Пока родители занимались сбором документов, чтобы развестись, конкурировали между собой, чтобы ободрать друг друга до голой задницы, мы рассматривали картинки и писали истории про зверей.
Отец работал в местном магазине грузчиком, а мама, после двух лет домохозяйства, стала трудиться на фабрике по пошиву одежды. Сказать, что мы жили в достатке нельзя, поскольку мне всегда не хватало того, чего хватало другим.
Быть может, это лишь мои, детские придирки к моим родителям, но они имели место быть. Пошел я в школу, как и все дети. Это был новый мир для меня, эти новые лица, новые обязанности и ответственность. Моя нянечка заболела через несколько лет после моего первого похода в школу и родители отправили ее доживать последние годы в деревню, откуда она к нам и приехала. Остался я один на один с многолетними скандалами родителей. У нас была двухкомнатная квартира, одна из комнат которой была лично моей. Ну, как сказать.. мама отказывалась принимать отца в постель и отец спал на матраце рядом с моей кроватью. В школу я просыпался без будильника, потому что постоянные крики и споры о том, кто первый приготовит перед работой себе еду, почистит зубы и погладит одежду, бодрили меня лучше любого звонка. Так продолжалось три года, пока отец не нашел себе женщину и не съехал к ней. На почве одиночества и развода мать поменяла отношение и ко мне. Я был ребенком в достаточно молодой семье и на момент моего восьмилетия, моей маме было всего двадцать девять лет. Я стал ребенком сам для себя, в то время, когда она гуляла по различного рода заведениям и искала себе мужика. Что же, раз денег у меня нет даже на новые шнурки для кроссовок, нужно что-то делать самому.
- Что я могу? - подумал я, раскрывая блокнот в клетку. - Я могу рисовать тюленей, но тюлени никому не интересны. Я могу рисовать собак и сочинять истории. Отлично, напишу историю про тюленя и собаку, а потом нарисую к ней картинки. Это была самая первая бизнес-идея у ребенка восьми лет. Я выходил на улицу после учебы и продавал по два доллара серию комиксов про дружбу собаки и тюленя. После месяца подобного рода деятельности у меня уже было двести долларов! Сто долларов из этого я отложил, а сто, как подобает ребенку, потратил на всякую ненужную для других, но нужную для меня чушь. В седьмом классе я познакомился с компанией из спортивной команды школы, куда также попал и я. Как подобает малолетке, я передергивал на старшеклассниц в раздевалке, а в глаза широко улыбался. С меня смеялись парни по-старше, а парни по-младше брали пример. Мои обеды иногда отбирали, под предлогом "дружбы", а я оставался голодным. Мне это надоело через несколько месяцев и я нашел способ зарабатывать эти обеды умом. Классом ниже учились ребята-токсикозники, которые то дело и хотели ущипнуть за задницу какую-нибудь девчонку, решали за них домашнюю работу и постоянно находились за бортом. Я брал у старшеклассников 400 баксов в месяц за решение домашних работ, таких придурков в запасе было семеро, итого в месяц я получал 2800 долларов. 800 долларов я тратил на всякие шмотки для девчонок, чтобы те ходили на свидания с ботанами, которые делали мне домашние задания для ублюдков постарше. Вот такая цепочка с 2000 баксами на выходе. Но, когда одна из девушек начала встречаться с парнем из спортивной команды, то увидев меня, все ему рассказала. Через пять месяцев я был раскрыт и в один из четвергов, меня закрыли в раздевалке и хорошенько отлупили ногами.

Глава II: Типичный студент



Время школы пролетело мимолетно, я даже особо и не заметил как я уже сдал экзамен и поступал в университет. В семье все было напряжно, отец пытался извиняться перед матерью, в какой-то момент я уже подумал, что она его простила, но потом опять начинала скандалить с ним. Не сказать, что я был самым умным в школе, но я уже тогда понимал, как устроен мир и что мне надо делать, чтобы не уйти в мир наркотиков, банд, перестрелок и человеческих смертей. Успешно сдав вступительные экзамены на юридический факультет университета Сент-Джонс, я начал постепенно познавать мир законов, порядка и правосудия. Время в университете текло еще быстрее, чем в школе, от сессии до сессии, но информация, которую я получал за время моего обучения, откладывалась у меня в памяти. Помимо зубрежки многокилограммовых книг, я еще увлекся самосовершенствованием, а именно любил потягать железяки в университетском зале, побегать вокруг стадиона, пострелять на стрельбищах. Все это привело меня к тому, что я прошел военную подготовку офицеров резерва в моем университете, никогда себя не представлял в роли военного, но думаю это не пошло бы мне в минус. Жизнь моя протекала в однообразном темпе, вот зимняя сессия, вот летняя, а вот я уже стою и получаю диплом об окончании университета. В тот день меня максимально переполняли разные чувства, я был горд собою, но одновременно и грустил, так как никто из моих родителей не пришел в этот день, я чувствовал себя одиноким, в принципе как и всегда, но это все равно задевало частицу меня. Всю жизнь я двигался один, пытался что-то делать один, трудился один, почему хотя бы раз в жизни мне не могло повезти и мои родители пришли бы в этот день? Ответа на этот вопрос я уже никогда не узнаю, я отделился от своих родителей, у них была своя жизнь, у меня своя. После окончания юридического факультета, я немедля понял, что хочу помогать людям в этой жизни, не только физически, но и морально, исходя из своих навыков и знаний, я немедля решил записаться в полицейскую академию.

Глава III: Полицейский/Наши дни



Записавшись в полицейскую академию, я и не думал, насколько изменится моя жизнь. Я мог полностью использовать свои навыки и знания полученные в университете на практике. Я легче легкого проходил физические испытания и тесты, которые нам давались. Ребята, которые были в одной лодке со мной, всегда удивлялись мне, не знаю с добрыми намерениями или черной завистью, но некоторые даже брали с меня пример, я помогал им в некоторых вопросах, либо же мы вместе тренировались. Во время учебы в полицейской академии, я только и развивал свои навыки, я стал лучше стрелять, больше раз подтягиваться и лучше знать гражданские права и уголовный кодекс. Несколько лет пролетели очень быстро, вот я уже стою на сцене, в красивой выглаженной форме, с блестящим жетоном на груди, медалью за "Отличие во время обучения в полицейской академии", белоснежными перчатками на руках и широкой улыбкой. Наконец то в жизни я нашел то место, где могу устаканиться, где я чувствую себя, собою, не взирая на мнение других. Но по сей день меня мучало прошлое, что-то с детства осталось во мне, то что любит деньги. Помимо моего нарциссизма, я очень хотел обогатиться, чтобы в будущем, мой ребенок и моя жена не переживали то, что пережил в детстве я. Я понимал, что люди не идеальны, и я тоже, решив для себя, что иногда я могу прикарманивать несколько сотен баксов, чтобы закрыть глаза на нарушения человека. Так и начался мой путь человека, который готов, обучен и вооружен знаниями, жизненным опытом и жетоном полицейского. В данный момент судьба Скита не известна, так как он пропал с радаров. Скит любит дорогие машины, а так же очень любит разнообразное оружие.


Психологический портрет:
Хитрый, находит к каждому подход, внимательный, учтивый, из-за специфического детства любит деньги и все, что с ними связано. Имеет привычки брать взятки, а так же другие подарки.
 
Последнее редактирование:

Harald_QuickWade

Помощник следящего за биографиями.
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
133
Доброго времени суток. Приложите доказательства, что данная биография принадлежит Вам в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд в течение 24 часов. Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.

Оригинал биографии.
 

Sceet Medici

Пользователь
Пользователь
Сообщения
758
Реакции
94
Доброго времени суток. Приложите доказательства, что данная биография принадлежит Вам в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд в течение 24 часов. Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.

Оригинал биографии.
Скинул, ожидаю.
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
725
Реакции
1,814
Биография одобрена. В случае, если захотите изменить/дополнить - отпишите в личные сообщения форума/дискорд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу