Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Collins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
24
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Andrey Collins
Электронная почта заявителя ((ваш discord)) alkonaf
Мобильный телефон заявителя: 58-68-47-7
Номер банковского счёта заявителя: 26609281
Объект заявления: Сотрудник LSSD с номерным жетоном [LSSD I Division Chief I 6003-0336
Дата и время составленного нарушения: 27 Сентября 2023 Года
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я Andrey Collins, с вечера в время 19:44 , прибыл на вызов. После того как представился, задал сотруднику вопрос на основании Главы 1 Статьи 2 Пункт 1 Закону О Коолегии адвокатов, на который сотрудник с номерным жетоном [LSSD I Division Chief I 6003-0336, ответил на вопрос что в штате введено военное положение согласно 586 Указу губернатора, я попросил назвать закон которым регламентирован обыск согласно чему обыскали моего подзащитного, на что сотрудник снова-же сослался на Указ губернатора. После не конструктивного разговора длительностью 6 минут, сотрудник LSSD, снял наручники с моего подзащитного чьи права я отстаивал и попросту вышел из допросной. Могу предположить что это задержание проводилось не законно согласно статье 16.5 Уголовного кодекса, так как у сотрудника не было основания для обыска по крайней мере не извучивая причину.
Прошу провести прокурорскую проверку в отношении данного сотрудника, а так же выдвинуть обвинения в статье 16.5 УК если выявиться нарушение со стороны сотрудника.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства: Видеоматериал с бодикамеры№1
Дата подачи обращения в прокуратуру: 27.09.23
Подпись заявителя: A.Collins
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу