Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barutra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Frank Arthur
Электронная почта заявителя: barutra
Мобильный телефон заявителя: 5509838
Субъект заявления: Сотрудники полиции (Не представились, не знаю нагрудных жетонов)
Дата и время совершенного нарушения: 25.09.2023; 18:44
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я гражданин Соединённых Штатов Америки, прошу прокуратуру провесит расследования в отношение сотрудников полиции, которые не представились, лица видны на записи с бодикамеры. Я работаю таксистом в городе. Ехал на очередной заказ, неизвестное мне лицо начало в громкоговоритель просить остановить машину и выйти из неё. После того как я отказался и спросил кто этот человек, он представился сотрудником полиции, и я остановился для выяснения обстоятельств. Выйдя из машины ко мне, подошёл человек в форме похожей на полицейскую и начал требовать у меня документы не назвав причину или нарушения порядка мной допущенные. Также на сотруднике я не увидел нагрудного жетона. Позже сотрудник, отвезя меня в тюрьму передал другому сотруднику, который также не представился мне. Мне была предъявлена статья 17.6, по которой максимальный срок 2 года, но меня посадили на 3, потому что сотрудник, который меня привёз в тюрьму попросил своего коллегу. Я подозреваю их в сговоре.
Основные прошения к Прокуратуре: Провести расследование в отношение сотрудников органов, Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по 15.6, 15.7 УК СА. Возместить мне компенсацию за моральный ущерб, причинённые неудобства и потерю времени.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Время нарушения: 0:11 сотрудник 6DT2 не представился, не показал нагрудный жетон, в итоге сфальсифицировал материал по 17.6.
13:13 сотрудник 6CE8 сажает на 3 года по статье 17.6, вместо максимальных 2 лет.
Дата подачи обращения:26.09.2023
Подпись заявителя: F.Arthur
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу