Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyzzer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Zolotov.​



Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов FIB. Agent - №036, HRT-047, NSB- Y91, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

5 марта 2021 года, примерно в 21:45 я был задержан агентами FIB. При задержании меня агентами не были предоставлены идентификационные знаки, тем самым они нарушили: Закон о FIB глава I, статья 1, пункт 1.5. Прошу заметить, что представилось только 2 сотрудника FIB. Агент HRT-047 сорвал с меня маску и передал неизвестному агенту без веских на то причин, не изложив все обстоятельства моего задержания, нарушив таким действием процессуальный кодекс, а именно глава I, пункт 3. Этот самый неизвестный агент , посадил меня в патрульный автомобиль к двум другим неизвестным сотрудникам FIB, с повторным нарушением процессуального кодекса, Главы I, пункт 3. Также неизвестный агент не произвёл первичный обыск, нарушив тем самым процессуальный кодекс, глава II, часть 2, статья 2.1, пункт 3 (Обстоятельства позволяли это сделать).

Уже находясь в служебном Т/С с агентами Agent - №036 и его напарником, Agent - №036 начал нести полную ахинею про: Игру, агентов FBR, форумы, оживания Чапа, фул откат. Исходя из сказанного агентом №036, предполагаю что агент находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Его напарник сделал замечание: "Агент A у вас микрофон включён". В ответ Agent - №036 закричал: "Фулл откат". Через несколько секунд агенты успокоились. Agent - №036 начал зачитывать мои конституционные права:" Вы имеете право хранить молчание. Всё что вы скажите может быть и будет использовано против вас. Также вы имеете право на один телефонный звонок. Имеете право на адвоката, если у вас нет денюшек на адвоката, адвоката вам предоставят в суде за счёт государства. Вам ясны ваши права?". Правило Миранды: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против Вас. Вы имеете право на один телефонный звонок. Также Вы имеете право на адвоката. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?". Агент зачитал мои конституционные права неправильно. С его слов я понял, что адвокат может быть реализован только в суде. Таким образом агент отклонился от процессуального кодекса Главы II, части 2, статьи 2.1, пункта 5. Следовательно, на основании процессуального кодекса Главы V, часть 2, пункт 1, всё что я сказал при моём задержании относится к недопустимым доказательствам. Агенты, видимо не осознавая данный факт, продолжают процессуальные действия и начинают приписывать мне следующие статьи 17.3 и 15.5 УК. По словам агента 15.5 УК было оглашено из-за моей фразы: "Давайте договоримся". Прошу заметить, что речи о денежном вознаграждении и избегания наказания не шло. Также агенты огласили статью 17.3 за восприятие фразы "Наберут бомжей" в их сторону, хотя я не уточнил в чью сторону я это сказал. Слово "БОМЖ" не является оскорблением, т.к. БОМЖ- сокр. от «Без Определённого Места Жительства. Один из агентов дословно сказал, что "За 17.3 УК положен штраф" и для его уплаты "Нужно проследовать в LSPD". Наказание за статью 17.3 УК: Наказывается лишением свободы на срок до двух лет. Приоритет розыска 2. Видимо агент об этом не знает. По моему мнению агент также не знает что такое LSPD. На мой вопрос: "Что такое LSPD?" Агент отвечает что LSPD - это Departament. Что говорит о его компетенции в сфере исполнительной власти.

По прибытию в офис FIB, агенты захотели провести допрос. Agent - №036 повёл меня за собой, но видимо заблудился в офисе, не зная что со мной дальше делать. Через несколько секунд, уже третий раз, меня передают сотруднику NSB - Y9 с повторным нарушением процессуального кодекса, Главы I, пункт 3. Агент NSB - Y91 подводит меня к агенту Alex в чёрной рубашке. NSB - Y91 говорит: Что меня нужно допросить. Не смотря на то, что он не знает обстоятельства моего задержания. После чего NSB-Y91 повёл меня к "Агент Alex", называя его имя при мне, раскрывая личность агента FIB, нарушая статью 14.3 УК LS. Агент Alex спрашивает при каких обстоятельствах я задержан. Агент NSB-Y91 наверное по шептанию звёзд узнаёт, что я задержан за 17.1, 12.8, 7.1 УК. Не имея доказательств моей вины в совершении . 12.8 оглашена, хотя не первичного, не вторичного обыска не было. Дальше звёзды рассказали, что я замешен в похищении человека. Агент Alex начинает спрашивать, как оно прошло высказывая следующие: "Для кого оно закончилось хорошо, а для кого хуёво?".Таким образом, нарушая часть 5, статью 5.7, Устава FIB. После агент Alex проводит мой допрос. За все инкриминированные мне статьи, я не понёс наказание ни единого наказания, мня просто отпустили.

Прошу запросить у всех агентов, взаимодействующих со мной, во время процессуальных действий, записи с BODY камер.






Исходя из изложенного, прошу суд:
  1. Привлечь ответчиков к ответственности за нарушение законодательства с увольнением из Federal Investigation Bureau.
  2. Взыскать компенсацию морального вреда в пользу истца в размере $500.000 с возвращение личного имущества. (маски)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: ((OOC запись №1)) ((OCC запись №2))
3. Список свидетелей: -
4. Контакты: почта -/?dRt#4633 ; телефон: 9804246
5. Доказательство уплаты Судебной пошлины: не требуется.


Дата подачи заявления: 07.03.2021.
Подпись истца: A. Zolotov​
 
Последнее редактирование:

tyzzer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ходатайство об истребовании видео-доказательств.

Я гражданин Соединенных Штатов Америки: Andrey Zolotov, прошу Суд истребовать видеофайлы датированные 05.03.21 21:50 с служебного автомобиля, номер: LEU9201 и приобщить их к материалам дела в качестве доказательств, доказывающих нарушение процессуального порядка, задержания.
 
Последнее редактирование:

tyzzer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ходатайство об истребовании видео-доказательств.

Я гражданин Соединенных Штатов Америки: Andrey Zolotov, прошу Суд истребовать видеофайлы датированные 05.03.21 22:00 с камер внутреннего видеонаблюдения центрального офиса FIB и приобщить их к материалам дела в качестве доказательств, доказывающих нарушение процессуального порядка, задержания.
 

Sshok

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
64
Отказано ВП и няпостановления суда №000011.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу