Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leopold_Hefner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

28.08.2023 прошел суд по иску №535.
Я-Ответчик, со своим адвокатом прийдя на суд ожидал судью. До начала заседания Судья по непонятным причинам попросил федеральных маршелов вывести моего адвоката,хотя адвокат это не прикосновенное лицо и надевать наручники на него нельзя ,так же вывели свидетеля . А после и меня не сказав причину,по итогу меня не выслушали, как ответчика. А после не огласив результаты суда,меня заковали в наручники и отправили в SADoC,на 3 года лишения свободы ,с увольнением по статьям 15.1 Уголовного Кодекса. Я не согласен с вынесенным вердиктом.Так же я не согласен ,что я превысил свои полномочия,так как истец вел себя неадекватно в момент моего "нарушения". Прошу пересмотреть дело по иску №535.

К обращению прикладываю следующую документацию
1. Ксерокопия паспорта заявителя: https://imgur.com/a/LtvQsR9
2. Предоставление иска,а так же постановление суда: https://forum.arizona-v.com/threads/145654/#post-465713
 

Mickey Kasper

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
216

Верховный суд Штата Сан-Андреас
Andre Under.,
Заявитель.


No. SC-018-2023 (AO)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-018-01

ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ОБРАЩЕНИЯ


Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Cудьи Верховного суда Alayne Oddler (единолично), рассмотрев вопрос о принятии обращения к судебному производству

УСТАНОВИЛ:
Согласно частям (в), (д) раздела 7 статьи V Конституции Штата Сан-Андреас – Верховный суд Штата Сан-Андреас в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против лиц, подлежащих импичменту; дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь; дела, вытекающие из конституционных споров; иные дела особой государственной важности. Вместе с этим Верховный суд Штата Сан-Андреас является органом конституционного правосудия и обладает полномочиями по отмене законов и иных нормативных актов, не соответствующих Конституции Штата Сан-Андреас.

Верховный суд производит исследование каждого искового заявления на соответствии с требованиями, установленными Судебным кодексом Штата Сан Андреас и Правилам подачи исковых заявлений, приведенными на официальном сайте судебной системы.
Поскольку юридическая процедура рассмотрения обращений о даче обязательных разъяснений определённых законодательных норм Верховным судом не предусмотрена настоящим законодательством Штата Сан Андреас и иными нормативно правовыми актами, представленное обращение не может подлежать рассмотрению.

Таким образом, Верховный суд Штата Сан Андреас в составе Судьи Верховного суда Alayne Oddler, руководствуясь cтатьей 1 Раздела IV Судебного кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. В принятии, производству и рассмотрении обращения №18 от 29 августа 2023 года гражданин Andre Under – отказать.
2. Определение является окончательным, обжалованию не подлежит.


Определение вынесено

Alayne Oddler
Судья Верховного суда Штата Сан-Андреас,
19 сентября 2023 года

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу