Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walter Howell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Walter Howell с номером паспорта 1398384
против
Сотрудника SADOC Alt Fanera

ОБРАЩЕНИЕ №1202

Я, гражданин штата Сан-Андреас Walter Howell, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения:
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: SADOC
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): Alt Fanera
  3. Подробное описание ситуации: Ехал на грузовике в сторону маяка, услышал что в мегафон говорят остановить автомобиль, было не понятно кому это было адресовано так как перед мной ехал автомобиль Tesla красного цвета, и сзади меня ехал автомобиль Raptor красного цвета, в итоге оказалось что это было адресовано человеку в красной тесле, понял я это так как услышал их разговор когда они меня обгоняли, я "сдал" грузовик и сел в автомобиль Raptor. После чего началась стрельба по раптору и я потерял сознание, прийдя в сознание я увидел на себе наручники и меня начали обыскивать, нашли у меня автомат "Combat PDW" и патроны к нему в количестве 58 если не ошибаюсь. Я сразу сказал что у меня имеется лицензия и это было приобретено в магазине оружия, предлагал им ее посмотреть но они отказывались, через буквально 15 секунд по ним начал стрелять человек который ранее ехал в красной Tesla. Меня посадили в машину и повезли в федеральную тюрьму. Там я просил адвоката но мне как я понял отказали. После посадили в тюрьму с причиной "12.8(Оружие) и 17.1(Посегательство на жизнь сотрудника)". Насчет 12.8 я не согласен так как у меня имеется лицензия и все оружие было с номером, а на счет 17.1 так тем более ибо я был в наручниках и никаким образом не мог как то угрожать опасности сотрудника. Если он не предоставит доказательств что я что-то нарушил мне надо много денег с него и чтоб его уволили и занесли в ЧС организации так как это не нормально

  4. Формулировка сути нарушения: Считаю что меня посадили просто так
  5. Дата и время описываемых событий: 12.08.2023 примерно 16:40
  6. Доказательства: жду видео с его стороны где я что-то нарушил
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Walter Howell
  2. Адрес проживания: Дэвис, Гроув-стрит дом №6
  3. Номер телефона: 2294354
  4. Адрес электронной почты: [email protected]
  5. Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/3INmmND
Дата: 12.08.2023 г.
Подпись: W.Howell
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу