Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Katsu

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: [Dep. Head USSS | CAT-0094]
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 3885355
Субъект заявления: Alex Ford
Дата и время совершенного нарушения: 10.08.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Во время моего задержания сотрудник Los Santos Police Department (далее-LSPD) Alex Ford допустил халатность ни корекно инкриминировал мне статьи тем самым нарушил процесуальный кодекс штата. Задержание в отношении меня как сотрудника United States Secret Service (далее-USSS) отдела CAT было необоснованным так как агент USSS обязан скрывать свою личность до момента предъявления гражданину или должностному лицу бейджика, жетона или удостоверение. Так же сотрудник LSPD Alex Ford совершив задержание агента USSS нарушил статью 16.5 УК СА. По закону о USSS статья 16 пункт 1 запрещается привод задержания и личный обыск сотрудников USSS. До момента задержания сотрудник LSPD Alex Ford был уведомлен мной о моей службе в USSS.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу завести уголовное дело на данного сотрудника. Прошу прокуратуру штата Сан Андреас принять все обстоятельства которые были изложены мной в данном обращении. Прошу наказать сотрудника по всей строгости закона.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения: 11.08.2023
Подпись заявителя:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу