Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

DPSA | Демократическая партия штата Сан-Андреас "State Safety"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Демократическая Партия "STATE SAFETY" штата Сан-Андреас - это вдохновляющая сила, нацеленная на создание будущего, где каждый гражданин может жить в безопасности,
равенстве и гармонии.
Мы стремимся к социальной справедливости, устойчивому развитию и активному участию граждан в принятии решений.
Наша миссия - объединить людей разных вероисповеданий,
культур и образования в стремлении к общему благу,
чтобы создать прочный фундамент для процветания нашего штата.

Дата основания партии: 10.08.2023
Идеология партии: Демократия
Лозунг: Ваш голос - ваша безопасность.











Основатель партии - Artur Kartright | ID-карта
Участник партии - Donald Ford | ID-карта
Участник партии - Walter Rose | ID-карта
Участник партии - Stol Gurman | ID-карта
Участник партии - Sam Kartright | ID-карта
Участник партии - Ares McWhite | ID-карта
Участник партии - Dmitriy NewLight | ID-карта
Участник партии - Kate Wotak | ID-карта
Участник партии - Zhenya Wolfy | ID-карта




Устав Демократической Партии штата Сан-Андреас - "STATE SAFETY"

Статья I. Название и Цель

1.1. Название партии: Демократическая Партия штата Сан-Андреас - "STATE SAFETY" (далее "Партия").

1.2. Цель: Партия стремится создать справедливое, безопасное и процветающее общество в штате Сан-Андреас, основанное на демократических ценностях, социальной справедливости и участии граждан.

Статья II. Принципы

2.1. Равенство и Инклюзия: Партия признает равенство всех граждан независимо от расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации, национальности и других характеристик. Мы поддерживаем инклюзивное общество, где каждый имеет право на равные возможности и защиту своих прав.

2.2. Демократия и участие: Партия стремится к активному участию граждан в принятии решений, поддерживает прозрачность в правительственной деятельности и содействует развитию гражданской активности.

2.3. Социальная Справедливость: Партия борется за устранение социальных неравенств, обеспечивая доступ к образованию, здравоохранению и другим основным услугам для всех граждан.

2.4. Экологическая Устойчивость: Партия признает важность защиты окружающей среды и поддерживает меры по сокращению загрязнения, развитию обновляемых источников энергии и охране природных ресурсов.

Статья III. Организационная Структура

3.1. Лидерство: Партия имеет выборное руководство, включая Председателя, Заместителя Председателя и другие должности в соответствии с внутренними процедурами.

3.2. Региональные Исполнительные Комитеты: Для более эффективной организации и взаимодействия с общественностью, Партия может создавать региональные исполнительные комитеты в разных частях штата.

3.3. Участники: Любой гражданин, разделяющий ценности и принципы Партии, может стать её участником и принимать участие в мероприятиях и деятельности Партии.

Статья IV. Программа и Инициативы

4.1. Программа: Партия разрабатывает программы и инициативы, направленные на достижение целей Партии, включая образование, здравоохранение, экономическое развитие, экологию, социальную справедливость и другие области.

4.2. Участие Членов: Все участники Партии могут предлагать инициативы и участвовать в их обсуждении и разработке.

Статья V. Партийные Мероприятия

5.1. Образовательные и Волонтерские Мероприятия: Партия организует образовательные мероприятия, встречи и волонтерские акции для мобилизации участников и поддержки общественных инициатив.

Статья VI. Финансирование и Прозрачность

6.1. Финансирование: Партия финансируется через членские взносы, пожертвования и другие легальные источники доходов.

6.2. Прозрачность: Партия обязуется поддерживать прозрачность в финансовой деятельности, предоставляя регулярные отчеты о доходах и расходах.





Программа партии:
1. Борьба с дискриминацией и насилием, поддержка инклюзивных общин и защита прав меньшинств.
2. Укрепление правоохранительных органов для обеспечения безопасности жителей.
3. Реформа полицейской системы с акцентом на профессионализм, ответственность и обучение.
4. Программы образования о финансовой грамотности и профессиональной ориентации для молодежи.
5. Развитие программ социальной помощи, включая выплаты пенсий и пособий малоимущим гражданам.
6. Создание всесторонней системы медицинского обслуживания, включая психологическую помощь и заботу о пожилых людях.
7. Поддержка образовательных программ о гражданских правах, демократии и активном участии в общественной жизни.
8. Реформа системы наказания с акцентом на реабилитацию и ресоциализацию заключенных.
9. Содействие активному участию граждан в принятии решений через общественные слушания и диалог.
10. Создание платформ для обмена мнениями и инициативами между жителями и представителями власти.


Основателю Партии DPSA
От гражданина "Имя и фамилия"
Я, "Имя и Фамилия", прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт):
Дата: xx.xx.xxxx

Подпись:
 
Последнее редактирование:

Donald Ford

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
1,697
Реакции
372
Основателю Партии DPSA
От гражданина Donald Ford
Я, Donald Ford, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт):
Документы

Дата: 10.08.2023
Подпись:

D._Ford _cocosign_photo-resizer.ru.png
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Donald Ford
Я, Donald Ford, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт):
Документы

Дата: 10.08.2023
Подпись:

Посмотреть вложение 46616
Ваше заявление одобрено.
 

Walter Rose

Dep.Cur.EMS
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
39
Основателю Партии DPSA
От гражданина Walter Rose

Я, Walter Rose, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальн ой справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): https://yapx.ru/album/WWr7A

Дата: 10.08.2023
Подпись:
W/R
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Walter Rose

Я, Walter Rose, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальн ой справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): https://yapx.ru/album/WWr7A

Дата: 10.08.2023
Подпись:
W/R
Ваше заявление одобрено.
 

Mickey Kasper

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
216
Основателю Партии DPSA
От гражданина Stol Gurman
Я, Stol Gurman, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): Документы

Дата: 14.08.2023
Подпись:sousgurman
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Stol Gurman
Я, Stol Gurman, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): Документы

Дата: 14.08.2023
Подпись:sousgurman
Ваше заявление одобрено.
 

Sam Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
19
Основателю Партии DPSA
От гражданина Sam Kartright

Я, Sam Kartright, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): https://imgur.com/a/JNpsy8p

Дата: 14.08.2023

Подпись: S.K
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Sam Kartright

Я, Sam Kartright, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): https://imgur.com/a/JNpsy8p

Дата: 14.08.2023

Подпись: S.K
Ваше заявление одобрено.
 

Ares McWhite

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
Основателю Партии DPSA
От гражданина Ares McWhite
Я, Ares McWhite, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт):
ID-карта

Дата: 17.08.2023

Подпись: AMcWh
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Ares McWhite
Я, Ares McWhite, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт):
ID-карта

Дата: 17.08.2023
Подпись:
AMcWh
Ваше заявление одобрено.
 

Dmitriy NewLight

Пользователь
Пользователь
Сообщения
197
Реакции
36
Основателю Партии DPSA
От гражданина Dmitriy NewLight
Я, Dmitriy NewLight, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): Клац

Дата: 20.08.2023
Подпись: NewLight
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина Dmitriy NewLight
Я, Dmitriy NewLight, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): Клац

Дата: 20.08.2023
Подпись: NewLight
Ваше заявление одобрено.
 

secure03

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Основателю Партии DPSA
От гражданки Kate Wotak

Я, Kate Wotak, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.

ID-карта(паспорт): ID-карта

Дата: 21.08.2023.
Подпись: K/W
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданки Kate Wotak

Я, Kate Wotak, прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.

ID-карта(паспорт): ID-карта

Дата: 21.08.2023.
Подпись: K/W
Ваше заявление одобрено.
 

Zhenya Wolfy

Dep.Cur.WN
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
29
Основателю Партии DPSA
От гражданина "Zhenya Wolfy"
Я, "Zhenya Wolfy", прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): id-карта
Дата: 29.08.2023
Подпись:Wolfy
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
567
Реакции
113
Основателю Партии DPSA
От гражданина "Zhenya Wolfy"
Я, "Zhenya Wolfy", прошу принять меня в Демократическую Партию "State Safety" (DPSA). Я полностью разделяю идеологию и программу Партии DPSA. Принципы социальной справедливости, равенства и устойчивого развития являются для меня важными и актуальными.
ID-карта(паспорт): id-карта
Дата: 29.08.2023
Подпись:Wolfy
Ваше заявление одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу