Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FirdavsRah

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
10
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Fedya Volev с номером паспорта 1395571
Против: Сотрудника Los Santos Police Department с жетоном [LSPD | Commander | 5004 - 0302. | Graf]​
ОБРАЩЕНИЕ №1200
Я, гражданин штата Сан-Андреас Fedya Volev, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:

Суть обращения:
1. Организация, в которой состоит объект заявления: LSPD
2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): Genruh Trinadcatii
3. Подробное описание ситуации: Я действующий Ассистент шерифа округа Блэйн Fedya Volev, Стал свидетелем нарушения Статьи 6 Главы IV Закона об оружии. Заметив явное нарушения со стороны сотрудника LSPD я предложил ему приобрести у меня соответствующую лицензию согласно Статьи 2 Главы VI закона об оружии, сотрудник уже был готов приобрести её, как приехали его коллеги один из которых настоятельно отказывался показывать жетон по первому моему требованию, чуть позже этот офицер испарился и снова материализовался, продолжил незаконное задержание по причине превышения должностных полномочий в виде того что якобы моих полномочий недостаточно для того что бы попросить у сотрудника жетон. Так же в его жетон предположительно был подделан из-за некорректной гравировки.
4. Формулировка сути нарушения: Сотрудник [LSPD | Commander | 5004 - 0302. | Graf] задержав меня по статье 15.1 УК своими действиями нарушил статьи:
Статья 16.5 уголовного кодекса. Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до четырех лет. ((таймкод: 8:50))
Статья 17.4 уголовного кодекса. Использование не зарегистрированной лицензии и(или) подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа и(или) лицензии. Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до двух лет. ((таймкод: 17:17))
Жетон его составлен не по форме:
Его жетон: [LSPD | Commander | 5004 - 0302. | Graf];
Допустимый жетон: [LSPD | Commander | 5004 - 0302 | Graf]
Глава II статья 6 п. 1 процессуального кодекса. Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись задержания.
На момент приезда прокурора и адвоката у сотрудника не было полной записи и была отключена Бодикамера, он включил бодикамеру только после материализации.
Статья 3.5. Клевета выражалась тем что он утверждал что он является помошником шефа ((таймкод 17:10))
5. Дата и время описываемых событий: 09.08.2023 | 16:05
6. Доказательства: Запись с бодикамеры.

Информация о заявителе:
1. Имя Фамилия: Fedya Volev.
2. Адрес проживания: Вайнвуд-Хиллз дом 672.
3. Номер телефона: 2241036.
4. Адрес электронной почты: [email protected]
5. Ксерокопия паспорта: копия.

Дата: 09.08.23.
Подпись:
1691598053152.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу