Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yami

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
34
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Rontay Bennet с номером паспорта
1408011
против
гражданина США 4XGC и 42P2

ОБРАЩЕНИЕ №1198
Я, гражданин штата Сан-Андреас Rontay Bennet, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения: Необоснованное задержание.
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: ВВС нац.гвардия
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): 4XGC
  3. Подробное описание ситуации:Отъехали с напарником с рабочего места по личным причинам, предварительно взяв разрешение у высшего по званию. Спустя время к нам подъехали сотрудники, видимо в нетрезвом состоянии и стали утверждать что мы по ним стреляли, затем мы решили не обращать на них внимание, ибо думали что это местные бандиты и начали уезжать, затем они начали подрезать НАС и угрожали тем, что откроют по нам огонь. Мой напарник, открыл огонь по машине имея достаточно весомую причину, а именно - угроза жизни. Опять таки повторюсь, мы не ясновидящие и не могли определить кто эти люди, либо действительно гос.служащие или же бандиты которые выдают себя за них.
    После того как мы остановились, на меня и моего напарника надели наручники и из за того что у них в машине не было мест, они допустили как по мне грубейшую ошибку оставив, как они утверждают - "подозреваемого" одного на улице и уехали. После того как мне помогли снять наручники, я решил поехать в Департамент, что бы разобраться что это была за клоунада, в итоге мой начальник уволил меня, а моего напарника посадили в тюрьму строго режима.
  4. Формулировка сути нарушения: Неправомерное отношение со стороны гос.служащих.
  5. Дата и время описываемых событий:08.08.23 16:10
  6. Доказательства:
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Rontray Bennet
  2. Адрес проживания: Бульвар Адамс-Эппл 21
  3. Номер телефона: 5767333
  4. Адрес электронной почты (( discord#[email protected] )): Captain fso#[email protected]
  5. Ксерокопия паспорта (( imgur.com )): https://imgur.com/a/n538emL
Дата: 08.08.2023 г.
Подпись: Rontray.Bennet
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу