Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Collins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
24
В Верховный Суд
От Ответчика Andrey Collins​


Ходатайство
Я, ответчик по настоящему делу, Andrey Collins, в соответствии со статьей 5 Раздела IV Судебного Кодекса штата Сан Андреас, прошу суд допустить к судебному процессу, моего адвоката(представителя) Reno Murka с номером лицензии LSA-029, являющимся частным адвокатом.​




Дата 17.08.23
Подпись: A.Collins​




 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-08
ОБ ОТКАЗЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА

Versace S.,
Collins A.,
Hefner M.,
North V.,
Sukhbaatar D.,
Ответчики.

Hefner K.,
Третье лицо.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

17 августа 2023 г. ответчик Andrey Collins подал ходатайство о допуске представителя.

РАССМОТРЕНИЕ

Гражданин Andrey Collins не прикрепил доказательств, подтверждающих, что адвокат Reno Murka с номером лицензии LSA-029, является представителем ответчика по настоящему делу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. В удовлетворении ходатайства Andrey Collins о допуске представителя - отказать.

Судья Прав.
17 августа 2023 г.

Prav Lorens
Верховный судья

court_seal (1).png
 

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
78

ХОДАТАЙСТВО в ВЕРХОВНЫЙ СУД
О невозможности к прибытию​


Я, Katherine Hefner, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:

В связи с тем, что на данный момент я нахожусь на "Банановом" острове в Египте по ссылке меня Федеральным Правительством США в принудительный отпуск, поэтому прошу допустить достопочтенный Верховный суд, мое отсутствие на судебном заседании, назначенном на указанную дату по вышеописанной причине, а также в связи с тем, что я дал письменное объяснение. Доказательства приложенны в моем первом ходатайстве от третьего лица.

Подпись: kathrine
Дата: 18 августа 2023 года
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
От: представитель ответчика Reno Murka
Кому: Верховный суд штата Сан Андреас​

Уведомление
Я, Reno Murka, частный адвокат с номером лицензии LSA-029, уведомляю уважаемый суд, что буду представлять интересы ответчика Andrey Collins, в соответствии со статьей 5 Раздела IV Судебного Кодекса штата Сан Андреас.

Приложение: [Доверенность]

Дата 19.08.2023
Подпись:
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png


Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
Дело заслушано 19.08.2023
в открытом судебном заседании
Верховным судьей Штата Сан Андреас
Prav Lorens
Versace S.,
Collins A.,
Hefner M.,
North V.,
Sukhbaatar D.,
Ответчики.

Hefner K.,
Третье лицо.


undefined - Imgur.png

Резолютивная часть решения
СУДЬЯ Prav Lorens, автор решения суда.
СУДЬИ Prav Lorens, решение суда:

1. Исковые требования гражданина Artem Wolk к Versace Smith, Andrey Collins, Merlin Hefner, Vladislav North и Damdin Sukhbaatar - удовлетворить частично;
2. Признать гражданина Artem Wolk виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 15.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас без назначения наказания;
3. Признать гражданина Versace Smith виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 15.1, 15.1.1 и 16.5 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас, и на основании статьи 4.7 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас назначить 10 лет лишения свободы в исправительном учреждении “Болингброук” с пожизненным запретом занимать должности в органах государственной власти, а также заниматься правоохранительной деятельностью.
4. Взыскать с Versace Smith судебные расходы, связанные с оплатой пошлины, в размере 25.000 долларов, компенсацию морального вреда в размере 500.000 долларов.
5. Признать гражданина Vladislav North виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 15.6 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас, и на основании статьи 4.7 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас назначить 2 года лишения свободы в исправительном учреждении “Болингброук”.
6. Запись в базе данных от 04.08.2023 на Artem Wolk - аннулировать.
7.В удовлетворении остальной части иска Artem Wolk к Versace Smith, Andrey Collins, Merlin Hefner, Vladislav North и Damdin Sukhbaatar, отказать.
Обязать United States Marshals Service проконтролировать исполнение настоящего решения.

Судья Прав.
19 августа 2023 г.

Prav Lorens
Верховный судья
court_seal (1).png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу