Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Wanted

Игровой помощник
Игровой помощник
Сообщения
82
Реакции
3
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Nikita Kolomies с номером паспорта 1249542

против
гражданина США Genruh Trinadcatii

ОБРАЩЕНИЕ №1197
Я, гражданин штата Сан-Андреас Nikita Kolomies, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения:
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: LSPD
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): Genruh Trinadcatii
  3. Подробное описание ситуации: Я Младший Адвокат находился КПЗ ЛСПД, увидел задержанного и я подошел, после чего представился сотруднику, но он вообще не воспринял мое обращение к нему, затем другой офицер задержал меня по статье 12.7 У.К. Согласно постановлению Пленума Верховного суда штата Сан-Андреас от 07.02.2022 по обращению номер 7, сотрудники силовых структур не имеют инкриминировать статью 12.7 У.К. к членам коллегии адвокатов, но сотрудник проявил самоуправство и привлек меня к уголовной ответственности по статье 12.7 У.К.
  4. Формулировка сути нарушения: Сотрудник Genruh Trinadcatii задержав меня по статье 12.7 У.К. своими действиями нарушил статьи: 16.4,16.5,15,16.1.1 У.К.
  5. Дата и время описываемых событий: 10:29
  6. Доказательства: Протокол задержания
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Nikita Kolomies
  2. Адрес проживания: Комплекс №5 Квартира 446
  3. Номер телефона: 7026611
  4. Адрес электронной почты (( discord#[email protected] )): Topi4olkas#2075
  5. Ксерокопия паспорта (( imgur.com )): https://imgur.com/a/cq8krz6
Дата: 05.08.2023x г.
Подпись: N.Kolomies

+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу