Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1185

Bob Swagger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Bob Swagger с номером паспорта 1383893

против
гражданина США Brad Shooter

ОБРАЩЕНИЕ №1185
Я, гражданин штата Сан-Андреас Bob Swagger, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения:
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: LSSD
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): Brad Shooter
  3. Подробное описание ситуации: 31 июля 2023 года в районе 22:28 на меня было совершено покушения, вероятно сопряженное с моей профессиональной деятельностью судьи. После получения огнестрельного ранения, перед потерей сознания я успел вытащить из кармана боди-камеру, в надежде на то, что смогу записать номер автомобиля нападавших. Однако, в связи с тем, что уже имел слабый контроль над телом, нажал на кнопку записи с запозданием. После того, как я пришел в себя в учреждении EMS LS, куда меня доставили врачи, ознакомившись с записью со своей боди-камеры я увидел, что сотрудник, как позднее выяснилось - Brad Shooter, не оказал мне первую медицинскую помощь, чем нарушил мое конституционное право, закрепленное в п. (в) Раздела 1 Статьи I Конституции штата, а именно: Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых - право на жизнь и свободу, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизни. Помимо нарушения моих конституционных прав, сотрудник LSSD Brad Shooter нарушил статью 6.7 Уголовного Кодекса - Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии. Примечание: В том числе неоказания медицинской помощи или не вызова экстренных служб.

    Помимо всего этого, я являюсь окружным судьей, а соответственно, имею статус неприкосновенности на основании п. (г) Раздела 2 Статьи V Конституции штата San Andreas, а также ст. 1 Раздела I Закона о неприкосновенности штата San Andreas. В связи с этим, на основании ст. 3 Раздела I Закона о неприкосновенности, я не могу быть привлечен к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Исходя из вышеизложенного вытекает нарушение статьи 15.1.1 Уголовного Кодекса штата San Andreas, а именно: "Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций." В данном случае, нарушено мое право на неприкосновенность.

    Также, после выписки из больницы, с большим трудом добравшись до штраф-стоянки города San Andreas, при оплате штрафа, который был выписан сотрудником LSSD Brad Shooter отсутствует фотография с места эвакуации, соответственно отсутствуют доказательства правонарушения, а значит - эвакуация автомобиля была также неправомерна.

  4. Формулировка сути нарушения: 1.) Нарушение моего конституционного права, закрепленного в п. (в) Раздела 1 Статьи I Конституции штата, а именно: Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых - право на жизнь и свободу, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизни. Помимо нарушения моих конституционных прав, сотрудник LSSD Brad Shooter нарушил статью 6.7 Уголовного Кодекса - Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии. Примечание: В том числе неоказания медицинской помощи или не вызова экстренных служб.
    2.) Нарушение статьи 15.1.1 Уголовного Кодекса штата San Andreas, а именно: "Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций." В данном случае, нарушено мое право на неприкосновенность.
    3.) Нарушение статьи 15.6 Уголовного Кодекса San Andreas в связи с отсутствием фотофиксации нарушения Дорожного Кодекса.

  5. Дата и время описываемых событий: 31.07.2023 примерно 22:30.
  6. Доказательства: 1. Запись с боди-камеры.
    2. Отсутствие фотофиксации нарушения.
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Bob Swagger
  2. Адрес проживания: Рокфорд-Хиллз, Саут-Мо-Милтон Драйв, Комплекс Eclipse, апартаменты 1412
  3. Номер телефона: 8960599
  4. Адрес электронной почты: [email protected]:
  5. Ксерокопия паспорта: ID-карта
Дата: 02.08.2023 г.
Подпись: Bob Swagger.
 
Сверху Снизу