Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Johny Castle/FIB
к ответчику: Xenos Gray/LSPD
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Xenos Gray, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
31.07.23 в районе 16:15 на Центральном Рынке, данный сотрудник произвел задержания меня на Центральном Рынке, подозревая меня в нарушении 15.1 УК СА. Данный сотрудник нарушил процессуальный кодекс, им не было зачитано статья моего задержания при моей просьбе, он её изволил огласить лишь в момент приезда в КПЗ ЛСПД, но раскрыть её не решился, видимо забыл содержание статьи, честно не знаю ответа на данный вопрос. Задержание было осуществлено неправомерно, прошу привлечь сотрудника к ответственности. Удостоверение сотрудника: https://imgur.com/a/1SR1Z7n

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/MtoQtEV
2. Доказательства нарушения: запросите у офицера запись с боди-камеры, он задержал меня на центральном рынке, подозревая меня в нарушении 15.1 УК
3. Контактные данные: [email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины:
*ссылка*
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 44711238

Дата:31.07.23
Подпись: SM
 

Alexandro King

viva la State
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
49


Окружной суд Штата Сан-Андреас


Johny Castle ,
Истец.

No. DC-512-2023 (ЕH)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-512-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ

Xenos Gray ,
Ответчик.





ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
31 июля 2023 в Окружной суд поступили исковое заявление от гражданина Johny Castle.


РАССМОТРЕНИЕ

Суд установил, что исковое заявление, не соответствует Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила), а именно нарушен п. "г" Статьи 2 Главы 2 Правил. Согласно пункту "г" Статьи 2 Главы 2 в требования к исковому заявлению входит:" указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования;". Истец в своем исковом заявлении конкретно не указал
в чем заключается нарушение его прав, свобод или законных интересов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленных недостатков.

Гражданину Johny Castle предлагается в срок до 02.08.2023 представить в суд ходатайство об уточнении исковых требований, либо отказ от исковых требований в указанной части, или иное соответствующее ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления.

В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.

Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Edward Henry,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
31.07.2023
12.pngБезымянный.png
 

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
ХАДАТАЙСТВО:
Сотрудник упомянутый в иске, нарушил процессуальные действия и я хочу привлечь его к ответственности, в период задержания им, не сказана при моей просьбе статья, по которой я задержан, лишь по приезде в КПЗ сотрудник сказал статью, но на просьбу сказать её содержания ответил: "не обязан". Если быть более четким, сотрудником была нарушена статья 2.1, пункта 2,3,9,10 главы II, действующего Процессуального Кодекса, что считаю неподобающим для сотрудника того ранга, да ещё в самом LSPD. По отношению ко мне были применены неправомерные действия, которые даже проводились не в соответствии с действующим Процессуальным Кодексом, я так и не получил от офицера раскрытие статье, которая мне должна была быть инкриминирована. Суть иска состоит в признании действий офицера неправомерными, а также запросе видео-доказательств, т.к. офицер обязан записывать все свои процессуальные действия согласно, а также хранить их в течение 72-х часов.
 

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
ХАДАТАЙСТВО:
Также прошу учесть тот факт, что по приезде в КПЗ LSPD, сотрудником была нарушена статья 3, глава II, действующего процессуального кодекса. В допросной находились посторонние лица непричастные к задержанию.
 

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
ХОДАТАЙСТВО:
Также прошу привлечь к ответственность офицера, за нарушение Этического Кодекса, а именно ношение брендовых очков и шаманских бус на шее, в соответствии с действующим Этическим Кодексом СА, а именно: статья 5.3.7 и статья 5.3.5, сотрудником носятся брендовые очки из премиального магазина одежды.
 

Alexandro King

viva la State
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
49

Окружной суд Штата Сан-Андреас




Johny Castle ,
Истец.

No. DC-512-2023 (ЕJ)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-512-02
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Xenos Gray ,
Ответчик.







ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

31 июля 2023 в Окружной суд поступили исковое заявление от гражданина Johny Castle. В этот же день исковое заявление было отредактировано.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд установил, что исковое заявление, не соответствует Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила), а именно нарушен п. "г" статьи 2 Главы 2 Правил.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд отказывает в принятии иска гражданину Johny Castle на основании п. "а" статьи 1 Главы 4 Правил.
2. Суд разъясняет, что в соответствии с частью 2 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений, отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, за исключением пунктов (з), (и) части 1 Главы 4.
3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.


Да будет так,
Edward Henry
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
06.08.2023
Безымянный.png12.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу