Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение Р-№8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Lassen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
36

В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Jack Lassen с номером паспорта1-343-862
против
гражданина США Martin Trupo

ОБРАЩЕНИЕ №6
Я, гражданин штата Сан-Андреас Jack Lassen, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения:
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: USMS
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): Jack Lassen
  3. Подробное описание ситуации:​
  4. прошу принять меры против непонятного "Маршала"
    Cегодня 29.07.2023 стоял для себя в департаменте LSPD заходит с боковой парковке непонятный для меня человек и убегеат в сторону оружейного склада я его попросил остановиться тем самым сказал *Стоять* так как территорию закрытая для гражданских лиц применил нелетальное средство поднял его спросил что он тут делает, ответ получил я сотрудник LSPD имею право, я говорю хорошо кто вы где работаете чтобы я понимал, в ответ я ничего не получил внятного решил человека вывести за пределы здания вывел его на боковую парковку снял наручники и закрыл дверь чтобы в безопасном месте узнать кто он такой он начал снова провоцировать меня, и убежал снова в сторону оружейного склад я решил второй раз его остановить в итоге не закончивши процессуальные действия он мне накинул наручники

    Закон о United States Marshals Service
    Гласит:

    Статья 1.4. Сотрудник USMS при несении службы обязан носить при себе жетон и удостоверение, которое необходимо показывать по требованию для тех граждан, если это может быть связано с выполнением служебных обязанностей, совершении процессуальных действий сотрудников USMS по отношению к этим гражданам.
    Статья 5.3. По предъявлении служебного удостоверения беспрепятственно входить на территории и в помещения любых государственных и частных организаций и служб, иметь доступ к документам и материалам, если это связано с выполнением сотрудников USMS судебных актов.

    этого выше перечисленного ничего не было предпринято данным лицом.

    Также от данного лица я считаю он нарушил Уголовный Кодекс а именно.
    Статья 17.5**. (Федеральная/Региональная) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.
    Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до трех лет.

    Статья 17.6*. (Федеральная/Региональная) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (прокурору; сотруднику силовых структур), в том числе попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
    Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до двух лет.


    Статья 15.1.1*. (Федеральная) Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
    Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до четырех лет.​

  5. Формулировка сути нарушения: нарушение процессуального права, не показал удостоверение неправомерное задержание​
  6. Дата и время описываемых событий: 29.07.2023​
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Jack Lassen​
  2. Адрес проживания: Офис 3 квартира 109​
  3. Номер телефона: 9-072-451​
  4. Адрес электронной почты (( discord#[email protected] )): Jack_Lassen | Вазген | Армянчик#3997​
  5. Ксерокопия паспорта (( imgur.com )): *Папка*
Дата: 29.07.2023 г.
Подпись: LassenAM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу