Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение Р-№7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emir

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Я, гражданин штата Сан-Андреас Rina Leki, прошу прокуратуру штата защитить мои права

Суть обращения:

1. Организация, в которой состоит объект заявления: LSSD
2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон) : 5DFQ
3. Подробное описание ситуации: мы стояли с друзьями на штраф-стоянке, я ждала пока эвакуатор привезет мою машину. В этот момент пришел шериф и начал общаться с нами. начал грубить, а когда я ему, что то сказала, обматерил меня. Далее хотела выпить кофе, и случайно замахнулась, не в него, по нему и не попала. Он начал угрожать оружием и сразу вышел с РП процесса. Спустя 5-7 мин появился на том же месте, а метров 20 от нас ждала его подмога. Они без объяснения причины повязали меня и увезли в LSSD. не дали позвонить адвокату и сами его не предоставили. Посадили в тюрьму на 6 лет. и в этой тюрьме каждые 15 минут сотрудники сажают в карцер, тем самым не давая пройти задания. Прошу разобраться в данной ситуации
4. Дата и время описываемых событий: 28.07.2023 00:25
5. Доказательства:

Информация о заявителе:
1. Имя, фамилия: Rina Leki
2. Адрес проживания: Апартаменты №5
3. Номер телефона: 22862222
4. Адрес электронной почты (( discord)): chuper_leki
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу