Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение Р-№1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
286
В: Министерство Юстиции
От: Гражданина Штата Сан Андреас, Массачусетс, Огайо, Нью-Мексико, Теннеси Borzun Gnilozubov с номером паспорта 1 197 497

против
Закона о Правительстве Штата San Andreas​

ОБРАЩЕНИЕ Р-№1
Я, гражданин Штата Сан Андреас, Массачусетс, Огайо, Нью-Мексико, Теннеси Borzun Gnilozubov, прошу Генеральную прокуратуру штата разъяснить нормы действующего законодательства:
Суть обращения:
  1. Объект заявления (закон, глава/раздел, статья/пункт которые требуются разъяснить): Закон о Правительстве Штата Сан Андреас, Глава IV. Министерство Юстиции, Статья 19. Министр Юстиции назначается Губернатором и утверждается конгрессом штата San Andreas. Ни одно лицо не может претендовать на должность Министра Юстиции, если это лицо не имеет опыта работы в прокуратуре или в суде штата.
  2. Подробное описание что именно вам требуется разъяснить в выше заявленном: Разъясните мне пожалуйста, я могу стать Министром Юстиции? Мой опыт в суде довольно длительный, на протяжении 15 лет, 3 месяцев, 23 дней, 6 часов, 42 минут и примерно 32 секунд (включая около 3 миллисекунд) я занимал должность уборщика в судебном корпусе. В ходе этого времени я усердно работал, поддерживая чистоту и порядок в каждом уголке судебного здания, что способствовало справедливости и правосудию Александра Чакича и его семейки Calms.
    Мой опыт работы в суде Штата, накопленный за эти 15 лет, 3 месяца, 23 дня, 6 часов, 42 минуты и примерно 32 секунды (включая около 3 миллисекунд), является ценным и важным. Он позволил мне узнать множество аспектов судебной системы и научил эффективно решать различные задачи, включая даже отмывание столов от разлитых чернил судебным секретарем.
    С уверенностью считаю, что мой опыт работы может быть ценным вкладом для Штата Сан Андреас и других. Я готов брать на себя ответственность и претендовать на должность Министра Юстиции. Я готов приложить все усилия, чтобы дальше служить Штату и продолжать поддерживать закон и порядок. Но смогу ли я это сделать по закону? Если нет, то можете перечислить свои места работы до Министра Юстиции, ведь мне нужен практический пример.
  3. Формулировка основываясь на которой вы столкнулись с необходимостью разъяснения норм законодательства: Министр Юстиции назначается Губернатором и утверждается конгрессом штата San Andreas. Ни одно лицо не может претендовать на должность Министра Юстиции, если это лицо не имеет опыта работы в прокуратуре или в суде штата.
  4. Дата и время описываемых событий: 21.07.2023, приблизительно 19:15 (129,667,200 минут со дня основания США)
  5. Доказательства: https://forum.arizona-v.com/threads/117372/
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Borzun Gnilozubov
  2. Адрес проживания: Сан Андреас - город Лос-Сантос - Палаточный городок имени Андрея Каспера, палатка №6; Массачусетс - г. Вустер - Ранчо "Убийственные кобылы"; Огайо - г. Акрон - Проспепект Баноновый; Нью-Мексико - г. Альбукерке - Негра Арройо Лэйн, 308; Теннеси - г. Джексон - Бульвар "Варки метамфетамина"
  3. Номер телефона: 38 063 044 78 34
  4. Адрес электронной почты (( discord#[email protected] )): [email protected]
  5. Ксерокопия ID-card (( imgur.com )): *Ксерокопия*
Дата: 21.07.2023
Подпись: Gniloyzub
 
Последнее редактирование:

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
286
Уведомление в Министерство Юстиции
От Гражданина Штата Сан Андреас, Массачусетс, Огайо, Нью-Мексико, Теннеси Borzun Gnilozubov с номером паспорта 1 197 497​

УВЕДОМЛЕНИЕ
Вношу изменения в обращение, а именно изменяю дату, подпись и номер обращения
Дата: 21.07.2023
Подпись: Gniloyzub
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
286
Уведомление в Министерство Юстиции
От Гражданина Штата Сан Андреас, Массачусетс, Огайо, Нью-Мексико, Теннеси Borzun Gnilozubov с номером паспорта 1 197 497​

УВЕДОМЛЕНИЕ
Вношу изменения в обращение, а именно изменяю имя и фамилию моей собаки на мою действующую​
Дата: 21.07.2023
Подпись: Gniloyzub​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу