Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Hacure

Helper
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
19
В: Министерство Юстиции
От: гражданина США Timofey Robertson с номером паспорта
1383429
против
гражданина США с жетоном 7002-018

ОБРАЩЕНИЕ №1168
Я, гражданин штата Сан-Андреас Timofey Robertson, прошу прокуратуру штата защитить мои права по следующим обстоятельствам:
Суть обращения:
  1. Организация, в которой состоит объект заявления: SADoC
  2. Объект заявления (имя и фамилия, удостоверение, бейджик, нашивка, жетон): 7002-018
  3. Подробное описание ситуации: приехав к КПП по вызову адвоката в SADoC, меня останавливает человек в бронежилете "CORRECTIONS", целится оружием, сказал стоять, вылезать "отсюда", я ему говорю "Представься может", на что он мне "Значит не въезжаешь отсюда" и уходит. Я еду за ним до тех пор, пока он не встанет перед машиной и шлагбаумом. Говорит "А дальше нельзя", на что я ему "Ну представишься, я тебе всё покажу", он мне "Без разницы мне, не индифицируешь себя - не впустят тебя". Я ему "Ты сначала себя индифицируй", на что он мне "Я тебя просто не пущу". Я немного проезжаю на территорию, он говорит, что проникнишь на территорию - предупреждаю тебя, я предупреждал и открывает по мне огонь. Кричит "Проникновение на территорию". Далее, как я понял, меня поднимает вообще другой человек в бронежилете "CORRECTIONS" и шлеме. Т.е. гражданин, который по мне стрелял, мне вообще не оказывал помощь. Когда меня подняли, говорю, что прокурора тогда вызывайте вместе с адвокатом и телефонный звоночек. Он задаёт вопрос мне "А Вы кто такой, чтобы прокурора?", на что я ему отвечаю, что я адвокат. Он мне "Вы сотрудник чего, адвокатура?". Я ему ествественно отвечаю "Да", на что он мне говорит "А почему вы сразу не показали жетон и удостоверение?", на что я ему говорю, что он сам не представился. Кстати, никаких жетонов у адвокатов нет. После этого он повышает тон и говорит "Вы заезжаете сюда, Вы должны во-первых, Вы должны вызвать сотрудника в рацию департамента, Вы что не читали?". Я ему говорю нет, на что он меня перебивает и чуть-ли не кричя, говорит "Вы должны остановиться около КПП и подождать 2 минуты, вызвать в департамент сотрудника". Садит в машину, зачитывает миранду, подвозит ко входу в стол оформления. Напоминаю ему о адвокате, прокуроре и телефонном звонке, на что он мне "Угу". На мои слова о том, что я государственный служащий и требую прокурора - ему было походу всё равно. Реализовал кстати право на телефонный звонок после примерно 10 минут от моего требования. После разговоров рядом со столом оформления, он знал, что я младший адвокат. Далее говорит, что "Я откуда знаю, адвокат ты или нет. Я сначала вызову обычного адвоката". Удостоверение отказался проверять. Обыскивать меня тоже не стал. После сказал, что ему без разницы кто я. Далее сказал, что я нарушил закон о закрыт и охраняемых территориях, после, что согласно закону о правительстве, адвоката можно задержать по одной статье уголовного кодекса, что ещё раз подтверждает, что он знал и понимал, что я адвокат. Обвинил меня в нарушении 12.7, 17.2. Хотя 17.2 не может быть в помине
  4. Формулировка сути нарушения: 15.6, 6.7, 16.5 УК
  5. Дата и время описываемых событий: 20.07.2023, 23:31
  6. Доказательства: *запись с бодикамеры*
Информация о заявителе:
  1. Имя, фамилия: Timofey Robertson
  2. Адрес проживания: улица Эйб-Милтон-парквэй
  3. Номер телефона: 2406900
  4. Адрес электронной почты (( discord#[email protected] )): [email protected]
  5. Ксерокопия паспорта (( imgur.com )): *тык*
Дата: 21.07.2023 г.
Подпись: Timofey.Robertson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу