Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Moore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
203
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Richie Moore

Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9332996
Субъект заявления: сотрудник Los-Santos Police Dept. с нагрудным жетоном: "[LSPD | Officer I | 5002-0241]"
Дата и время совершенного нарушения: приблизительно 17-00 - 17:30 по местному времени, 18 июля 2023 года

Описание оснований обращения в Прокуратуру: Сотрудник полицейского департамента г. Лос-Сантоса, чей жетон отражен выше, по моему мнению совершил неправомерные деяния, явно выходящие за пределы его полномочий. Офицер задержал меня недалеко от Центральной почты города Лос-Сантоса, предварительно беспричинно наставив на меня оружие и выстрелив в меня, тем самым ранил. После того, как полицейский оказал мне первую медицинскую помощь, на мне уже были надеты наручники, я оказался в заломе, а далее - в полицейском автомобиле. Сотрудник полиции не представился, не произвел первичное инкриминирование статей, неверно зачитал мне Правило Миранды (в том числе, насколько помню - единожды, так и не дождавшись ответа о том, что права мне понятны), не пристегнул меня ремнем безопасности при транспортировке, чем подверг мою жизнь опасности. После этого, офицер привез меня в SADoC для дальнейшего оформления, нас встретил сотрудник тюрьмы, мы любезно втроем прошли в холл, а через 5 минут сотрудник LSPD попросил сотрудника SADoC отпустить меня и вновь передать ему, заломал меня, посадил в автомобиль и начал что-то невнятно мне говорить, сопровождая свой монолог табуированной речью и попутными оскорблениями меня, а далее и вовсе вытащил из машины посреди шоссе Сенора, снял с меня наручники и уехал.
Основные прошения к Прокуратуре:
- изъять у сотрудника LSPD записи с его нательной камеры или полицейского крузера (в случае необходимости, предоставлю записи лично сотруднику, ведущему мое дело)

- провести прокурорское расследование по факту написанного обращения, оценить правомерность деяний сотрудника
- в случае найденных нарушений, привлечь сотрудника к ответственности и незамедлительно уволить из рядов полицейского департамента г. Лос-Сантоса с дальнейшим запретом на работу в государственных органах.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): -
Дата подачи обращения: 07/18/2023
Подпись заявителя: moore
 

Richard Moore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
203

Кому: Прокурору Thomas Grishin
От кого: Richie Moore
Д О П О Л Н Е Н И Е
к основной части обращения в прокуратуру №1162

Я, Richie Moore, дополняя описание оснований обращения в прокуратуру, сообщаю номер патрульного автомобиля Los-Santos Police Dept., на котором производилась моя транспортировка - YR407TI.


DATE: 07/19/2023
SIGNATURE: moore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу