Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №1152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoke_One

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Thomas Grishin
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): rp_gamer@gov, номер привязанный к почте((мой id пользователя)):493029336174297090
Мобильный телефон заявителя: 9861251
Субъект заявления: Неизвестный сотрудник SANG с жетоном № 3S7W и Неизвестный сотрудник SADoC с жетоном № 473A.
Дата и время совершенного нарушения: 13.07.23 с 14:10
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я, Гражданина Соединённых Штатов, сегодня бежал по трассе в направлении Los-Santos, тем временем меня подцепил один гражданин на суперкаре марки Lamborgini Huracan. Подъезжая к SANG, он свернул в направлении запретной территории, по горе. И улетел на саму территорию. Меня схватили и передали другому военному. А солдат повез меня в Федеральную тюрьму. Меня посадили, не проведя процессуальных действий, также не попросили никаких документов.

Считаю, что данные сотрудники опасны для общества и никак не могут служить в силовых структурах, большие вопросы к их профессиональности. А так же должны понести наказание.
Они нарушили мои конституционные права, на равенство перед судом и законом, а так же нанесли мне моральный ущерб.

Основные прошения к Прокуратуре:
1. Прошу запросить у сотрудников видеозаписи моих нарушений, на основании которых они меня задержали и посадили в Федеральную Тюрьму.
2. Прошу установить личности сотрудников.
3. Прошу инициировать прокурорскую проверку.
4. Прошу освободить меня из Федеральной Тюрьмы согласно Процессуальному кодексу Глава 3 Статье 1 пункт f.
5. Прошу провести беседу с данными сотрудниками.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Диск с видеозаписью.
Дата подачи обращения: 13.07.23
Подпись заявителя:
signature.png
 
Последнее редактирование:

Smoke_One

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Thomas Grishin​
Прошу принять дополнение к моему обращению. Также прошу учесть тот факт, то что скорее всего Database не был составлен. Т.к. документов у меня никаких не брали. Я опираюсь на статью 1, главы 3 пункта h.
Дата подачи дополнения: 13.07.2023
Подпись заявителя:
signature.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу