Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muroveei

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
14
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Serhio Muroveei
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): muroveei
Мобильный телефон заявителя: 6201002
Субъект заявления: Donald Ford
Дата и время совершенного нарушения: 11.07.23 23:55
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я находился на рабочей смене в EMS. Приехал к центральной почте, так как там был вызов.. Так как человеку оказали первую мед. помощь до моего приезда, на КПК я выбрал второй вызов, и поехал на него... Проехать было сложно, так как было большое скопление автомобилей.. Я проезжая по встречной полосе на транспорте HSU задел автомобиль сотрудника SADoC, не предавая этому значения, поехал дальше, когда услышал как прилетают пули в мои стекла, решил остановится, и услышал как голосом данный сотрудник просит выйти из автомобиля, когда мы вышли, и начали общаться, в ходе общения он повешал на меня наручники и повез в ФТ. Когда ехали в автомобиле, я не понимал что этот человек мне говорит, на мои просьбы, реагировал сарказмом, шутками.. Когда приехали в ФТ, я попросил вызвать либо мое начальство, либо начальство ФТ, так как я с ним знаком, и хотел попросить его, разобраться за что меня задержали, и в ответ услышал опять шуточки.. Позже человек плохо меня обыскал, и не нашел мое удостоверение, на мою просьбу ослабить мне хват, что бы я мог показать удостоверение, отказался, хотя я вообще не предоставлял угрозы его жизни. И посадил меня в одиночную камеру, и уехал без выяснения ситуации. Приписал статью 17.2. Задерживал сотрудник меня, не на HSU транспорте
Основные прошения к Прокуратуре:
Я прошу вмешаться в это дело и наказать данного сотрудника.
Я прошу возмещение ущерба от данного сотрудника, так как я потерял работу, а я был Управляющим отделом Администрации больницы Los Santos
Я прошу у Вас потребовать видеозапись с бодикамеры сотрудника, как он меня задерживал.
Я прошу аннулировать DataBase.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Нету, доказательств, но хочу их получить от сотрудника.
Дата подачи обращения: 12.07.23 19:45
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу