Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andru_Andreev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
125
Имя и фамилия заявителя: Andru Goldman
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Andru#0471
Мобильный телефон заявителя: 7475231
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Заместитель шерифа BCSO Dwayde Wade
Дата и время нарушения: 24.02.2021

Текст обращения:
24 февраля 2021 года, примерно в 20:29 Мне Заместитель шерифа BCSO Dwayde Wade выдал строгий выговор ссылаясь на статью устава BCSO 4.5, после чего уволил по совокупности двух строгих выговоров. Выговор мне был выдан за то, что я решил обратиться в прокуратуру по поводу не согласия с выданным мне ранее строгим выговором. Заместитель шерифа сказал мне, что я должен был сначала обратиться к руководству в департаменте, а потом уже идти по дальнейшим инстанциям. Считаю, что этот выговор был выдан не обоснованно, так как сама статья устава гласит: "4.5 Сотрудник не должен конфликтовать со своим руководством и со своими коллегами, все конфликты и ссоры должны решаться через высшее руководство. Исключение: если ситуация требует вмешательства следователей из отдела SCD.", а у меня никаких конфликтов и ссор с сотрудниками департамента не было. Также считаю, что подав обращение в прокуратуру №16 я использовал свои права, как гражданина, то есть выдача мне выговора за такие мои действия ограничивает мои права, как гражданина штата.​

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Выписка из кадрового журнала , также возможно запросить запись с видеокамер, установленных в департаменте, дабы услышать речь Заместитель шерифа BCSO Dwayde Wade о том, что статья 4.5 была применена ко мне именно из-за моего обращения в прокуратуру №16. Дата и время слов заместителя шерифа: 24 февраля 2021 года, примерно с 20:25 по 20:30.

Дата: 24.02.2021
Подпись: A.Goldman​
 

Artshen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Прокуратура штата San Andreas
временно исполняющий обязанности
заместителя генерального прокурора: Hisoka Nakagawa

Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 17 от гражданина штата Andru Goldman принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать прокурор города Палето-Бэй Linus Torvalds.​

 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу