Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Queen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
54
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Donald Queen
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):konopatych
Мобильный телефон заявителя:5371139
Субъект заявления: Директор USSS Yato Sayori
Дата и время совершенного нарушения:26 06 23; 21 32 GMT +3
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Незаконное увольнение меня, а именно агента с инициалами D. Q., моим бывшим начальником Директором USSS Yato Sayori. Увольнение им(Yato Sayori) было по причине: 20.5, 20.6, 20.9 ТК.
Ранее от меня не было сильных нарушений и "косяков". Также хочу добавить что меня уволили по причине выдачи двух строгих выговоров выданных мне совершенно необоснованно, в их причине были якобы указаны следующие причины: Не получение жетона, выдача себя за другого сотрудника+Нарушение ПК, превышение должностных полномочий.
По всем этим причинам даю следующий ответ: Эти причины мне немыслимы, я никогда не выдавал себя за другого сотрудника и уж тем более не превышал должностные полномочия, старался придерживаться процессуального кодекса.
Скорее всего что то перепутали и заместо меня представился кто то другой или произошла еще какая то ошибка, на момент увольнения мое удостоверение находилось у меня, после я его отвез и сдал
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу проверить законность моего увольнения, и найти того человека, который попытался подделать гос. удостоверение + запросить доказательства на выдачу выговоров
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/a/Tju9XEg
Дата подачи обращения: 26. 06. 23
Подпись заявителя: DQVerywell
 
Последнее редактирование:

rakeetos

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Я, Директор USSS Yato Sayori
прошу прокуратуру штата обратить внимание на цитаты:
меня уволили по причине выдачи двух строгих выговоров выданных мне совершенно необоснованно
  • Первый выговор был выдан за то, что данный сотрудник находясь в секретной службе не получил жетон. Если прокуратуре штата потребуются доказательства, я готов предоставить доступ, прокурору ведущему дело, к списку жетонов.

  • Второй выговор был выдан за нарушение процессуального кодекса при задержании. Было разбирательство по поводу незаконного задержания неизвестным сотрудником. Агент предоставил удостоверение с инициалами D.Q. В связи с тем, что у нас это единственный сотрудник с такими инициалами, был выдан выговор. В случае, если подтвердится, что этот сотрудник не виновен, я готов признать этот выговор недействительным.

Незаконное увольнение меня, а именно агента с инициалами D. Q., моим бывшим начальником Директором USSS Yato Sayori. Увольнение было по причине: 20.5, 20.6, 20.9 ТК.
Нарушая статью 20 пункт 5 и пункт 6 трудового кодекса штата Сан Андреас, сотрудник не исполнял свои должностные обязанности:
  1. Не являлся на плановые / внеплановые построения, тем самым нарушая внутрений устав USSS Глава 8, Пункт 1;
  2. Не являлся на спец вызовы, что является прямой обязанностью отдела, в котором он состоял;
  3. Не составлял еженедельные отчеты, что не позволяло, начальству понимать чем занимается сотрудник;
  4. Неоднократно создавал помехи в рации департамента, будто делая это специально;
  5. Не получил жетон, за что и был выдан первый выговор.
Статья 20 пункт 9 трудового кодекса штата Сан Андреас, при увольнении, были выписаны в связи с выдачей второго выговора, как я выше описывал, я готов снять второй выговор, но это не отменяет факта вышеперечисленных нарушений.


Заключение
В связи с множеством нарушений устава и неисполнением трудовых обязанностей, ссылаясь на устав USSS, считаю увольнение полностью законным. Если прокурору, ведущему дело, потребуются выписки статей, на которые я ссылаюсь, также готов предоставить данную информацию.

Director USSS Yato Sayori
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу