Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuppa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Chuppa_Chupps

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных штатов Америки Штата Сан-Андреас, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Сегодня 27.04.2023 я пытаюсь получить лицензию на рыболовство. Первый раз я пришел в мэрию в районе часов 12. Попросив охранника позвать уполномоченное лицо на выдачу лицензии. На что он мне ответил: "Я позвал." После чего пропал сам и оставив меня одного в холле мэрии, простоял я там около часа в ожидании человека, который бы мне смог выдать данное разрешение. Не дождавшись, я отправился по своим делам. В следующий раз я прибыл в здание мэрии все с теми же намерениями в 17:00.Спосив у человека за стойкой, он ответил мне все то же самое что и охранник утром. Простояв там вновь пол часа я так никого и не дождался. Прошу как-то разобраться с данной ситуацией.


К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: https://imgur.com/a/HHaHzNu
2. Копии нормативно-правовых актов, подлежащих оценке Верховным судом по существу:
3. Контактные данные: [email protected], 1233128
4. Доказательства уплаты пошлины:

Дата: 27.04.2023
Подпись: CC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу