Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lawyercat

Пользователь
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Macaulay Galkin
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Macaulay Galkin#8436
Мобильный телефон заявителя: 9989728
Субъект заявления: сотрудник LSPD (Резервный офицер | 2420-0144)
Дата и время совершенного нарушения: 23.04.2023 в 22:20
Описание оснований обращения в Прокуратуру: На закрепленной камере, а так же на видеорегистраторе, который находился в моем транспортном средстве было видно, что заведомо до начала процессуальных действий была перестрелка. После чего, неизвестные мне люди хотели угнать автомобиль пострадавшего, но так как у них не было прав, то по правилам Вашингтона, они управлять транспортным средством не могли. Я же в свое время хотел помочь пострадавшему, оказывая ПМП, а так же сесть в его авто и забрать его после реабилитации в больнице или же передать его ТС знакомым или родственникам. Далее приехал еще один автомобиль такого же цвета и судя по всему, это были его друзья. Буквально через минуту приехали сотрудники LSPD и началась перестрелка и я был тяжело ранен. Сотрудник LSPD (которого я указал в данном заявлении, а именно жетон), начал меня задерживать за соучастие (которого не было и на видео это видно), а так же другие сотрудники угрожали мне, что я буду сидеть. Более того, статью я так и не услышал, сотрудник не представился, так же сотрудник неоднократно подвергал мою жизнь опасности, а именно: езда по встречной полосе, езда без включенных фар (ночью), а так же езда без соблюдения скоростного режима. Идем далее: меня привезли в отделение LSSD и только там мне показали жетон и то, это было после того, когда я указал на его ошибки. После беседы с адвокатом меня отпустили, так как адвокат так же увидел данные нарушения. На видеозаписи все отчетливо видно. Требую наказать данного сотрудника и по возможности снять его с должности, так как сотрудник не знает, как именно проводятся процессуальные действия и банально не знает дорожный кодекс.
Так же требую с данного сотрудника взыскать моральный ущерб, так как мне требуется после тяжелого ранения пройти курс лечения, ибо сотрудников EMS мне не вызвали, а кустарное оказание ПМП после такого ранения, я считаю неуместным.
Доказательства:

Дата подачи Обращения: 25.04.2023
Подпись: M. Galkin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу