Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksi_Schatz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Masksi Nanashko
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Duckling#0764
Мобильный телефон заявителя: 7178057
Субъект заявления: Robert Ellington
Дата и время совершенного нарушения: с 21:43 до 22:05
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я остановился посмотреть что происходит у сотрудников usss а так же поговорить подъезжает сотрудник lssd и начинаем мне грубить на что я ему отвечаю "-проезжаем, и за работу в моменте" после человек начинает говорить что я не могу стоять на проезжей части не аргументируя это после определённого количества времени человек накидывает на меня кольца и везёт в кпз lpsd прочитав миранду после моего напоминания, я ничего не поняв прошу прочитать 2-й раз и так же ничего не услышав прошу запросить адвоката далее собираются во круг нас люди и сотрудник говорить что он против капитолия и участвует в госперевороте далее человек находит у меня чьи то документы называя меня чужим именем после увозит меня в кпз lssd и из машины до кпз волочит меня по земле, кафелю так же и по лестницам пинком затаскивает меня в кпз и состовляет датабейз через 23 минуты.
Основные прошения к Прокуратуре: Уволить или дать строгое наказание данному сотруднику а так же моральную выплату с его стороны в виде 500.000$
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://clipchamp.com/watch/N9CZW8PGIoP (1:15 - 26:26)
Дата подачи обращения: 20.03.2023
Подпись заявителя: Maksi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу