Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
92
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Sedoy Lahmadju в лице представителя Clarence Thomas
к ответчику: Сотрудник LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079]​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

При исполнении моих адвокатских обязанностей был принят вызов на адвоката, приехав сотрудник с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] ознакомил меня с делом, объяснив ситуацию задержания было сказано, что Sedoy Lahmadju (далее - клиент) был задержан за нарушение 17.6 УК, а требование послужило в связи с нарушением Дорожного кодекса статьи 8.1, далее сотрудник сказал, что мой клиент ехал со скоростью 173 км.ч на хайвее. Сотрудник так-же сказал, что в ходе обыска как раз за 17.6 УК, было найдено нелегальное оружие, и что ему так-же выдается статья 12.8 УК. Далее мы с сотрудником решили, что Дорожный кодекс не был нарушен, соответственно требования было не законное и все дело в целом приобретает статус «отравленное дерево» дает «отравленные плоды» (Решение Верховного суда по исковому заявлению №88), а значит гражданин не может привлекаться по 17.6 и 12.8 УК. Я сказал, что требуется отпустить задержанного, на что мне сотрудник LSPD четко ответил, что отпустит лишь тогда, когда изымет все нелегальное оружие , но так как все дело приобретает статус «отравленное дерево» дает «отравленные плоды» , значит изъятие нелегальных средств недопустимо в целом и нарушает конституционные права. После длительного спора, сотрудник продолжил процессуальные действия, мной было проверено что процессуальный час был пройден, и на основании этого я потребовал отпустить задержанного, на что сотрудник нарушил право моего клиента , а именно :
Право на неприкосновенность личности, жилища, бумаг и имущества от произвольных арестов и обысков не может нарушаться. Ограничение данного права допускается лишь при наличии ордера, выданного в установленном законом порядке.
и забрал все средства имеющего у моего клиента, затем отпустил.

На основании вышеизложенного прошу окружной суд:
1. Признать виновным сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] по статье 15.6 УК.
2. Взыскать с ответчика 400.000$, как материальную компенсацию за потраченное имущество которые было изъято у моего клиента.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Копия
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: Копия
3. Доказательства нарушения: Копия с моей бодикамеры
4. Контактные данные: MarshallHawk#[email protected], 7869869
5. Доказательства уплаты пошлины: Копия
6. Список свидетелей (при наличии):-
7. Номер банковского счета:59048391
8. Доверенность составленная между мной и моим клиентом: копия
Дата:15.03.2023
Подпись истца: 1678835732079.png
Подпись доверителя истца: signature (1).png
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
92
От: Clarence Thomas
Кому: Окружному суду
Ходатайство​
Прошу принять изменения в исковом заявлении, а именно добавление наименования истца.
Дата: 15.03.2023
Подпись:signature (1).png
 

Вложения

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
503
Реакции
184




Окружной суд Штата Сан Андреас




Sedoy Lahmadju,
Истец,

No. DC-421-2023 (AC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-421-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ

Cотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079],
Ответчик







ОБСТОЯТЕЛЬСТВА


15 марта 2023 года истец Sedoy Lahmadju в лице представителя Clarence Thomas обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №421 против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] о привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации.


РАССМОТРЕНИЕ

При рассмотрении искового заявления №421 гражданина Sedoy Lahmadju против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] о привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в Окружной суд Штата Сан Андреас судом не выявлено процессуальных пороков, мешающих принятию искового заявления к судебному производству.

В порядке Статьи 11 Раздела IV Судебного кодекса суд отправляет дело на досудебное разбирательство в прокуратуру.




ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Принять к производству исковое заявление №421 гражданина Sedoy Lahmadju против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079] о привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в Окружном суде Штата Сан Андреас;
2. Обязать Прокуратуру Штата в срок по 22.03.2023 провести досудебное расследование по исковому заявлению №421 в Окружной суд Штата Сан Андреас, а по выполнению данного требования незамедлительно выслать материалы проведённого расследование в адрес Окружного суда со сформулированной позицией прокуратуры по делу;
3. Суд обязывает United States Marshals Service в срок по 22.03.2023 оповестить ответчика о начале судебного разбирательства и уведомить его о необходимости самостоятельного отслеживания хода дела через Официальный портал Штата;
4. Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный суд Штата Сан Андреас в течение 72 часов после вступления в законную силу.




None shall escape the judgement
Alexander Chaczkij,
Окружной судья Штата Сан Андреас
19.03.2023
Посмотреть вложение 37447
20.03.2023 отредактировано без изменения общего смысла:
уточнено, что определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховном суде
 
Последнее редактирование:

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
77



Окружной суд Штата Сан-Андреас


Sedoy Lahmadju
Истец.
No. DC-421-2023 (AS)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-421-02
ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА
Cотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079],
Ответчик.





ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Прокуратура штата San Andreas, 23 марта 2023 года, направило ходатайство о продлении сроков расследования по исковому заявлению No. DC-421.

РАССМОТРЕНИЕ
Изучив ходатайство Прокуратуры штата San Andreas, суд не находит оснований для отказа в удовлетворении ходатайства.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство Прокуратуры штата San Andreas о продлении сроков расследования по делу - удовлетворить в полном объёме.
2. Суд продлевает Прокуратуре штата San Andreas сроки для проведения предварительного расследования по исковому заявлению No. DC-421 по 27 марта 2023 года.
3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 72 часов со дня его вынесения.

Определение вынесено,
Angel Skywalker,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
25.03.2023
podpis.png
 

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
77





Окружной суд Штата Сан-Андреас



Sedoy Lahmadju
Истец.
No. DC-421-2023 (AC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-421-15/03/2023-03
ОБ ВОЗВРАЩЕНИИ ПРОКУРАТУРЕ ПОЛУЧЕННОГО ДЕЛА,
ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ​
Cотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Детектив | 2403-0079],
Ответчик.







ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Прокуратура штата San Andreas, 28 марта 2023 года, направило в экспедицию суда делопроизводство No.2603-0977.

РАССМОТРЕНИЕ
Изучив делопроизводство Прокуратуры штата San Andreas, суд усматривает, что прокурорская проверка была завершена не в полном объеме, так-же суд установил период проверки по 27 марта 2023 года, прокуратура штата проявила халатность к собственной работе, из-за чего делопроизводство суд получил только 28 марта. По этим причинам суд требует от офиса Генеральной Прокуратуры провести дополнительное расследование, возвращая делопроизводство в офис Генеральной Прокуратуры.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Суд требует от офиса Генеральной Прокуратуры провести дополнительное расследование в срок по 30 марта 2023 года.
2. Суд продлевает Прокуратуре штата San Andreas сроки для проведения предварительного расследования по исковому заявлению No. DC-421 по 30 марта 2023 года.
3. Суд возлагает обязанность исполнения настоящего определения на действующего Министра Юстиции - Dan Prescott.
4. Суд обязывает United States Marshals Service письменно уведомить действующего Министра Юстиции о настоящем определении.
5. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 72 часов со дня его вынесения.

Да будет так,
Angel Capuletti,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
28.03.2023
podpis.png
 

Wreai

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
От: Dan Prescott
Кому: Окружному суду​
Ходатайство​
1. Я, Министр Юстиции Штата Сан-Андреас, прошу перенести сроки расследования до 01.04.2023, в связи с увольнением предыдущего сотрудника ведущего дело и невозможностью выполнения требования суда ранее.
Дата: 30.03.2023
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу