Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nyaneon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Nora Anarchy
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): nyaneon#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 461 3 736
Субъект заявления: Hurricane Bellz
Дата и время совершенного нарушения: 04.03.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я заместитель отдела рекрутинга компании Weazel News Nora Anarchy приехала на свое рабочее место, после чего оставила свой автомобиль с гос. номером "V307L" на парковке своей компании. После чего я пошла выполнять свои трудовые обязательства. Через некоторое время я обнаружила, что моего автомобиля нет там, где я его оставила. Заглянув в телефон, я поняла, что мой автомобиль эвакуировали на штраф стоянку. Приехав туда мне выдали квитанцию штрафа (приложено ниже), где четко видно, что служебный автомобиль сотрудника силовых ведомств Hurricane Bellz'а находится на тротуаре перпендикулярно моему т.с. и парковке. Также на переднем бампере служебного автомобиля Hurricane Bellz'а видны повреждения. В связи с выше изложенным выдвигаю гипотезу о том, что сотрудник выписавший мне штраф по статье 10.3 ДК инсценировал правонарушение протаранив мой автомобиль.
Основные прошения к Прокуратуре: 1. Затребовать видеозапись с видеорегистратора/бодикамеры у сотрудника Hurricane Bellz'а, где будет четко видно обнаружение совершенного мной правонарушения. 2. В случае подтверждения моей гипотезы прошу взыскать с сотрудника в мою пользу компенсацию 2.1 Морального вреда, 2.2 Сумму штрафа в размере 10 000$ 2.3 Денежные средства на обследование и ремонт т.с.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Квитанция штрафа
Дата подачи обращения: 05.03.2023
Подпись заявителя: Nora Anarchy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу