Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eddie Visage

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
62
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Eddie Visage​
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): ryder#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 3538303
Субъект заявления: Сотрудник LSSD | Captain l PD 6121 - 0073
Дата и время совершенного нарушения: 02.03.2023 - 16:00

Описание оснований обращения в Прокуратуру: Находясь неподалеку от офиса GoPostal с городе Лос-Сантос, остановился у обочины и решил немного отдохнуть послушав музыку на своем портативном музыкальном центре. Спустя некоторое время подъехали два сотрудника LSSD и потребовали предъявить документы. Сотрудник очень не внятно и не разборчиво обвинил меня насколько я слышал в статье 2.1 АК и потребовал выплатить ему штраф, на что я отказался, так как его требование, в моем понимании было не законным. После чего я был задержан по статье 17.6 УК и доставлен в департамент шерифа Сэнди-Шорс. Отказ от уплаты штрафа был вынужденным, так как я знаком со статьёй 2.1 АК а именно мелкое хулиганство, и я, как и многие мои знакомые не раз слушали музыку подобным образом и в подобных местах. Никому не мешал, людей вокруг меня не было. Более законов запрещающих как либо слушать музыку гражданам, я не нашел.
Основные прошения к Прокуратуре: Разобраться в данной ситуации и принять все необходимые меры
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Не имеются


Дата подачи обращения: 02.03.2023
Подпись заявителя: E.V.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу