Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Благодарности Администрации

Synoda_Kenichi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
1. Ваше Ник: Synoda Kenichi
2. Ник-Нейм Администратора: Solek Brown
3. Суть благодарности:
Выражаю большую благодарность данному администратору, отреагировал мгновенно, и помог с столкнувшейся проблемой. Побольше такой администрации!!!
 

Michael Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
265
1. Ваше Ник: Sampabloo Lamadjo
2. Ник-Нейм Администратора: James Origami
3. Суть благодарности:
Максимально отзывчивый куратор, позвали и сразу вошел, не то что админ, который слушает реплики в доте
 
Последнее редактирование:

Maserati

Пользователь
Пользователь
Сообщения
339
Реакции
48
1. Ваше Ник: Christian Maserati
2. Ник-Нейм Администратора: Johny Wolkov
3. Суть благодарности: Вообще как IC персонаж он мне не очень то и нравился, но вот когда я увидел его ООС персонажем, это конечно удивило, самое что важное вообще для админа это - всегда занимать 3ю сторону в ситуации, и у Джонни это получается, он всегда нейтрален но и помогает, вместо того чтобы как то пытаться наказать он объяснит как лучше сделать, предложит несколько мнений, в общем сделает все что бы не было этих бессмысленных конфликтов и эмоций, вообще сам он что то да знает за Госку, и не мало, это тоже важно, всегда понимает о чем идет речь, что вообще редкость для админа такого лвла, я бы подчеркнул что таких единицы, а на данном сервере я бы даже сказал он один, кароче Джонни хороший админ, и думаю он еще сделает свой вклад в развитие проекта, хотя он и так работает 24 на 7...:cool:
 

Frank Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
6
1.: Ваш Ник: Frank Ford
2. Ник-Нейм Администратора: Solek Brown
3. Суть благодарности: Легенда сервера и жалоб, лучший администратор который наказывает главного нытика сервера
 

Lomtik_Cblpa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш Ник: Kolya Zharikov
2. Ник-Нейм Администратора: Dmitriy Semenov
3. Суть благодарности: Очень хороший администратор. Всегда помогает с трудностями и вопросами. Побольше бы таких людей как он. Которые помогут и словом, и делом.
 

Alexandr_Savchenko

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
1. Ваш Ник: Alexandr Favorit
2. Ник-Нейм Администратора: Dmitriy Semenov
3. Суть благодарности:
Самый адекватный человек, которого я когда либо встречал. Поможет в трудную минуту и подскажет если что-то не понятно, также не сразу закрывает обращения, в отличии от остальных админов, что даёт возможность обширнее уточнить тот или иной момент. Спасибо тебе Дима!!!
 

William Favorit

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
28
1. Ваш Ник: William Favorit
2. Ник-Нейм Администратора: Dmitriy Semenov
3. Суть благодарности: Выражаю огромную благодарность за то что данный администратор всегда поможет в трудную минуту. Спасибо тебе за то что ты есть!
 

Disrespekt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
1. Ваш Ник: Alfredo Favorit
2. Ник-Нейм Администратора: Dmitriy Semenov
3. Суть благодарности: Отзывчивый пацанчик, открытый , всегда готов побеседовать на любые темы, +амбициозный, рад за него,успехов <3
 

Dxrkness.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
96
1. Jackson Gilbert
2. Monte Moriarti
3. Помог в трудную минуту, хороший человек
 

Chris Carter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
151
Реакции
98
1. Ваш Ник: Chris Kavkazskiy
2. Ник-Нейм Администратора: HaAsh
3. Суть благодарности:
Спасибо за решение моей проблемы. Конечно Хааш может долго не отвечать, но по сути понимаю, что технических администраторов мало, а вопросов технических много, но вопросы решаются. Спасибо :beregi:
 

Maserati

Пользователь
Пользователь
Сообщения
339
Реакции
48
1. Ваше Ник: Christian Maserati
2. Ник-Нейм Администратора: Lil Avergano
3. Суть благодарности: Вообще изначально, изначально да, отвечал в моих жалобах ну как будто для галочки, а потом как поменялся, как начал работать, ашалеть просто, сам инициативу проявляет, там какие то документы подготавливает, это туда, то сюда, вообще как будто человека подменили, в общем и целом мнение об Администраторе я поменял, да и вообще какая то проблема - он решает, мне нравится такой Lil Avergano как Администратор конечно, не знаю что с ним случилось, но именно таким какой он сейчас и должен быть Администратор.
 

Sebastian Gatillas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
19
1. Ваше Ник: Sebastian Gatillas
2. Ник-Нейм Администратора: Matvey Maklayskamer
3. Суть благодарности: Администратор отлично выполняет свою работу! Во время реагирует на нарушения!
 

JustMaxiz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
1. James Gasifo
2. Matvey Maklayskamer
3. Лучший куратор баллас, а также приятный и добрый админ, который всегда ответит на твой вопрос и поможет в трудную минуту
 

Bluebird56?

Пользователь
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
7
1. Roma Size
2. Matvey Maklayskamer
3. Администратор отлично выполняет свою работу! Быстро смотрит откаты и откатывает Капты;).
 

Dxrkness.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
96
1. Jackson Gilbert
2. Matvey Maklayskamer
3. Лучший следящий за слётом
 

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,247
Реакции
320
1. Ваше Ник: Avel Hermes
2. Ник-Нейм Администратора: Noah Light ( @Noah Light )
3. Суть благодарности: Компетентный, в меру лояльный Администратор, готовый решить большинство вопросов.
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
1. Ваше Ник: Sky Kram
2. Ник-Нейм Администратора: Monte Moriarti (@Monte Moriarti)
3. Суть благодарности:
Общительный, компетентный администратор который приходить на помощь.
 

Arnold Balayan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
20
1. Ваш Ник: Arnold Balayan
2. Никнейм Администратора: Alex Wolkov, Korry Sanders, Yui Sanders
3. Суть благодарности:
Компетентные, лояльные, отзывчивые.
Helper
D. Head DB/SEB (LSSD)
Director FIB
 

невоспитаный ребенок

Пользователь
Пользователь
Сообщения
312
Реакции
26
1. Ваш Ник: Mark Ovka
2. Никнейм Администратора: Roman Stark , Aaron Friedman , Doni Moore
3. Суть благодарности: Роману Старку приношу огромное спасибо за то что расматривает жалобы одним глазком , и расписывая что пересмотрел 1 миллион раз. Арону Фридману тоже приношу огромное спасибо за то что он очень отзывчиво игнорит лс в дискорде , и не ленясь расписывает абсолютно каждый кадр на форуме. Дони Мур и тебе огромное спасибо за то что никогда не блатил стечкинов и jopalncorporated , спасибо за то что делаешь розыгрыши на стримах и просто так , Спасибо за то что тоже игноришь личку в дс , Ну и просто человеческое спасибо :giggle:
 

Tourist

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
1. Ваше Ник: Savage Stechkin
2. Ник-Нейм Администратора: Aaron Friedman
3. Суть благодарности:
Без такого ЗГА серверу было бы плохо) Аарон не экономит свое время на игроков и понятно описывает и объясняет ситуации. Также Аарон всегда доступен в дискорде и поможет разобраться в ситуациях. В общем и целом это человек который очень хорошо справляется со своей работой/должностью :pepe_smiling:
 
Сверху Снизу