Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Murphy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
13
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Marke_Murphy
К ответчику: Christopher Wane


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю
ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я 24 февраля 2023 года был незаконно понижен в должности Шерифом LSSD Christopher Wane
с должности Deputy Sheriff ((3 ранг)) на должность Academy Cadet ((1 ранг)). Понижен я был в момент патруля. К слову в тот день вернулся я в штат за весь день только вечером и сразу вышел на смену и начал патрулировать штат. На вопросы за что я был понижен Шериф полностью игнорировал. Но почти сразу один из моих сослуживцев сказал что я был понижен за то что не посетил спец. операцию «Вертолет снабжения» ((OCC MП)). О самой операции я не знал, и в момент когда я был в штате не какого призыва на эту самую операцию я не получал. Следовательно я не знал о проведении спец. Операции, и я не мог даже знать в связи с выше перечисленными причинами.


С учетом изложенного, прошу суд:
  1. Признать мое понижение в должности незаконным и нарушающим мои права, гарантированные законодательством Штата Сан-Андреас.
  2. Восстановить меня в должности с выплатой мне заработной платы за весь период, когда я был незаконно отстранен от своей должности.
  3. Взыскать с шерифа LSSD Штата Сан-Андреас Christopher Wane в мою пользу компенсацию морального вреда, причиненного мне отстранением от должности, в размере, который будет установлен судом.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия
2. Доказательства нарушения: order
3. Доказательства уплаты пошлины: чек
4. Контактные данные: электронная почта - gvih#7570@gov.sa, телефонный (абонентский) номер - 1694422
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют
6. Номер банковского счета: 31295836


Дата: 25.02.2023
Подпись: M.Murphy
 
Последнее редактирование:

Michael Chagares

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
10

STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Marke M.,
Истец,
No. SC-10-2023 (MC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-10-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​

Christopher W.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Marke Murphy обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №10 против Шерифа Los Santos Sheriff's Department
Christopher Wane, о признании понижения в должности незаконно, восстановление в должности и компенсации морального вреда

РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание искового заявление менялось, в связи с чем не было подано ходатайство о принятии уточнений.
Принимая во внимание, рассматриваемое исковое заявление не соответствует требованиям пункта «б» статьи 1 главы 4 Правил.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 10 гражданина Marke Murphy, против Шерифа Los Santos Sheriff's Department Christopher Wane, о признании понижения в должности незаконно, восстановление в должности и компенсации морального вреда

Определение вынесено.
Michael Chagares,
Верховный судья Штата Сан Андреас
25 февраля 2023 г.​


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу