Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phantom_Squeze

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Phantom_Squez

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на B, Uchixa, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.01.2021 ночью, я Phantom_Squez находившийся на Авторынке и сидевший в своей серебристой машине Entity XXR уснул, т.к наступала ночь. Проснулся я уже спустя пол часа в КПЗ полицейского участка города Los Santos. Позже человек находившийся со мной в камере обьяснил что это был сотрудник FIB B. Uchixa который по его словам находился один. Я считаю что мой арест был неправомерный, т.к я не знаю за что меня задержали, меня не разбудили, а просто посадили. Так-же хочу отметить что данный сотрудник украл мою маску стоимостью 50.000$ Требую чтобы данные сотрудники предъявили видеосъемку с бодикамер, или же предоставили запись видеокамер находящихся на Авторынке. И что вообще данные сотрудники делали на Авторынке? Требую выплатить компенсацию в размере 350.000$ Во что входит: Маска украденная сотрудниками - 50.000$ Моральная компенсация - 150.000$ Украденные оружия - 70.000$ (Лицензия на оружие есть) И оплату моих услуг адвоката - 80.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
((гиперссылка на скриншот)). Паспорт
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): ((гиперссылка на фото, аудио, видеофиксацию)). Имя нарушителя
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Список свидетелей отсутствует
4. Контакты:
тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )). 5391988. (Почта GOqUx#2073
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: ((гиперссылка на скриншот)) Не требуется

Дата подачи заявления: 28.01.21.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): P. Squez
 

Phantom_Squeze

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Я, истец по иску № 13, пользуясь своими правами, прошу запросить от сотрудника FIB B, Uchixa запись с боди камеры 27.01.2021 22:30-00:00.
 

Himik31

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
1613659118243.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №13

18 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Johnny Akopyan, рассмотрев материалы искового заявления №13 Гражданина Phantom Squez против сотрудник FIB B. Uchixa.

УСТАНОВИЛ

В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 13 не представляется возможным рассмотреть.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Закрыть исковое заявление №13.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
Johnny Akopyan




 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу