Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_DeMorgan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Jack DeMorgan
К ответчику: Reno Murk, Liam Hefner

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25 января 2023 года я был назначен на должность Министра внутренней безопасности в соответствии с 24 указом второго Вице-Губернатора Штата Сан-Андреас Liam Hefner. За весь период исполнения своих должностных обязанностей я качественно и в полном объеме выполнял свои обязанности.

Однако, 13 февраля 2023 года, без объяснения причин, я был отстранен от выполнения должностных обязанностей, согласно 48 указу Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk, по причине активного судопроизводства на меня, хотя никто меня не ознакомил с данным судебным процессом.

Более того, 20 февраля 2023 года, я был уволен вице-губернатором Штата Сан-Андреас Liam Hefner без объяснения причин.

Я считаю, что мое отстранение и увольнение были незаконными и нарушили мои конституционные права.


С учетом изложенного, прошу суд:
  1. Признать мое отстранение от должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас незаконным и нарушающим мои права на труд, гарантированные законодательством Штата Сан-Андреас.
  2. Признать мое отстранение от должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас дискриминационным и основанным на политических мотивах.
  3. Восстановить меня в должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас с выплатой полного компенсационного возмещения за период времени, когда я был отстранен от должности.
  4. Взыскать с Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk в мою пользу компенсацию морального вреда, причиненного мне отстранением от должности, в размере, который будет установлен судом.
  5. Взыскать с Вице-Губернатора Штата Сан-Андреас Liam Hefner в мою пользу компенсацию морального вреда, причиненного увольнением, в размере, который будет установлен судом.
  6. Взыскать с Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk все расходы, связанные с судебным разбирательством, а также любые другие разумные расходы, связанные с данной процедурой.
  7. Признать мое отстранение от должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас нарушением моих прав на защиту чести, достоинства и репутации.
  8. Взыскать с Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk компенсацию за ущерб, причиненный моей репутации, а также за возможные последствия, связанные с этим ущербом.
  9. Поручить Губернатору Штата Сан-Андреас Reno Murk предоставить мне полный доступ к материалам, связанным с моим отстранением от должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас, а также предоставить все необходимые документы, подтверждающие законность данного решения.
  10. Признать, что мое отстранение от должности Министра внутренней безопасности Штата Сан-Андреас было произведено без достаточного основания и нарушает мои права на свободу труда и защиту от произвольного увольнения.
  11. Временно отстранить Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk на период рассмотрения данного судебного дела, поскольку он является главой исполнительной власти Штата и, как следствие, может оказывать влияние на судебный процесс. Указанное требование направлено на обеспечение независимости и беспристрастности судебного решения в данном деле.
  12. Привлечь Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk и Вице-Губернатора Штата Сан-Андреас Liam Hefner к уголовной ответственности по статье 15.1.1 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас, за использование своих должностных полномочий вопреки интересам службы, что привело к существенному нарушению моих прав и законных интересов в качестве бывшего Министра Внутренней Безопасности.
  13. Принять все необходимые меры для обеспечения безопасности моей семьи, меня самого, а также всех иных участников данного судебного процесса, учитывая возможность негативных последствий и воздействия со стороны виновных лиц.
  14. Назначить опытного и квалифицированного адвоката, который сможет защитить мои интересы в суде и обеспечить достижение справедливости.
  15. Принять любые другие меры, которые суд считает необходимыми и справедливыми для восстановления моих прав и законных интересов.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
2. Доказательства нарушения: order #1, order #2, order #3
3. Доказательства уплаты пошлины: чек
4. Контактные данные: электронная почта - paranoia#[email protected], телефонный (абонентский) номер - 5345972
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют
6. Номер банковского счета: 55078829

Дата: 22.02.2023
Подпись: DeMorgan
 
Последнее редактирование:

Michael Chagares

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
10

STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Jack D.,
Истец,
No. SC-08-2023 (MC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-08-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​

Reno M.
Liam H.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Jack DeMorgan обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №8 против Губернатора Reno Murk и Вице-Губернатора Liam Hefner , о привлечении к уголовной ответственности, взыскание материальной и иной компенсации, восстановления в должности и признания отстранения незаконным.


РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание искового заявление менялось, в связи с чем не было подано ходатайство о принятии уточнений.
Принимая во внимание, рассматриваемое исковое заявление не соответствует требованиям пункта «б» статьи 1 главы 4 Правил.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 8 гражданина Jack DeMorgan против Губернатора Reno Murk и Вице-Губернатора Liam Hefner , о привлечении к уголовной ответственности, взыскание материальной и иной компенсации, восстановления в должности и признания отстранения незаконным.

Определение вынесено.
Michael Chagares,
Верховный судья Штата Сан Андреас
23 февраля 2023 г.​




Электронный документ редактировался 23.02.2023 для исправления ошибок.
"Окружным судом" было изменено на "Верховным судом".
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу