Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YrysbekZolotoi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
14
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Ryne Washington
к ответчику: Joseph Baden GOV; [0070-0048], [0004-0024] FIB
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.04.2023 года, в 13:13 часов автомобиль марки Lexus LX570 с гос. номерами "BKONI" за рулем которого была (как выяснилось в следствий) сотрудница Federal Investigation Bureau(далее FIB) совершила Дорожно Транспортное Происшествие(ДТП) несколько раз протаранив мой патрульный автомобиль. Далее буквально через пару секунд Я отдал в мегафон требование об остановке Т/С, на что получил еще пару ударов бампером машины и дальнейшую попытку скрыться. Дабы пресечь дальнейшие нарушение со стороны неадекватного водителя Я отдав предупреждение открыл огонь по колесам машины, далее гражданка лишившись всех четырех колес вышла из машины и открыла огонь по мне, пару раз попав, но благодаря бронежилету мне удалось избежать серьезных физических травм. В последствий гражданку разоружили и я ее задержал. В 13:26 прибыл ответчик Заместитель Генерального Прокурора Joseph Baden и после недолгого разбирательства по делу в 13:38(Вложение №2-1) принял решение освободить сотрудницу FIB, обосновав это тем, что якобы законного требования об остановке Т/С с моей стороны небело. Прошу заметить, что согласно статьям 3.2.2 и 2.2 Дорожного Кодекса водитель Т/С должен прижаться к обочине и остановить свою машину. Из этого выходит вывод, что остановку сотрудница FIB должна была совершить в любом случае. То есть она намеренно игнорировала мой требования. Далее прошу заметить, что факт отсутствия законного требования на который ссылался прокурор не освобождает от факта того, что сотрудница FIB видя за собой патрульный автомобиль Los-Santos Police Departаment (далее-LSPD), слыша требования от лица LSPD об остановке, видя что за рулем сотрудник LSPD все равно решила открыть огонь, якобы защищаясь(как утверждал прокурор).
Так же сотрудники FIB с номерами бейджиков [0070-0048], [0004-0024] неоднократно вмешивались в процесс задержания всяческий игнорируя мой требования прекратить нарушение положения Процессуального и Уголовного Кодекса.

Ссылаясь на вышесказанное и на оснований видео-фиксаций прошу Верховный Суд:
1. Установить личность сотрудницы FIB и привлечь её к уголовной ответственности согласно статьям 17.1 и 17.6 УК SA.
2. Привлечь Заместителя Генерального Прокурора Joseph Baden к ответственности согласно статье 15.6 УК SA(в случае признания его решения как неправомерным).
3. Привлечь сотрудников FIB с номерами бейджиков [0070-0048], [0004-0024] к ответственности согласно статьям 17.6, 12.7, 16.1 УК SA.​

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [Вложение №1]
2. Доказательства нарушения: [Вложение №2][Вложение №2-1]
3. Контактные данные: Washington#[email protected] | Номер телефона: 61-67-069
4. Доказательства уплаты пошлины: [Вложение №3]
5. Список свидетелей (при наличии): Отсутствуют.
6. Номер банковского счета: 9736-4022

Дата: 17.04.2023
Подпись: R.Washington​
 
Последнее редактирование:

YrysbekZolotoi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
14
От истца: Ryne Washington
В Верховный суд штата San-Andreas

Ходатайства
Прошу Верховный Суд рассмотреть сделанные изменения в Исковом заявлений N°235 и принять его к производству.
Изминения:
1. Добавлены номера бейджиков сотрудников FIB как доп. ответчики по иску.
2. Отредактировано прошение об привличении неизвестной сотрудници FIB к ответственности.
3. Включена статья 16.1 УК SA в прошение об привличении сотрудников FIB к ответственности.
Дата: 18.04.2023
Подпись: R.Washington
 
Последнее редактирование:

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
233
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Joseph Baden, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
В соответствии со Статьей 2 Раздела IV "Судебного кодекса", лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
Учитывая вышеизложенное, ответчик в лице Joseph Baden просит:

1. Направить копию делопроизводства прокуратуры №0235-2004 по настоящему исковому заявлению на почту Joseph Baden: Квас#9338@civil.com.

Дата: 21.04.2023
Подпись: J. Baden​

Joe_Biden_signature.png
 

ArtLife

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
3
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Art Smith, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
Я Art Smith не смогу прибыть на судебное заседание по OOC причине. Могу предоставить свои показания ( чуть позже по спец связи) и объяснить OOC причину.
Спец связь - ArtLife#5555
Я прошу со мной связаться для разяснения дела.
Дата: 26.04.2023
Подпись: Art Smith
Screenshot_20230426-214923.jpg
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Пользователь
Сообщения
1,796
Реакции
166
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Art Smith, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
Я Art Smith не смогу прибыть на судебное заседание по OOC причине. Могу предоставить свои показания ( чуть позже по спец связи) и объяснить OOC причину.
Спец связь - ArtLife#5555
Я прошу со мной связаться для разяснения дела.
Дата: 26.04.2023
Подпись: Art Smith
Посмотреть вложение 39851
Ходатайство откачено. Причиной служит наличие ООС информации в ходатайстве.
 

ArtLife

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
3
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Art Smith, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
Я Art Smith не смогу прибыть на судебное заседание по OOC причине, а именно нахожусь в другом городе за 1000км от своего (пруфы не знаю как доказать могу опять же по спец связи как нибудь). Могу предоставить свои показания ( чуть позже по спец связи) .
Спец связь - ArtLife#5555
Я прошу со мной связаться для разяснения дела.
Дата: 27.04.2023
Подпись: Art Smith
Screenshot_20230426-214923.jpg
 

Joseph_Khan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
16
От Министра Юстиции Joseph Khan
В Верховный Суд штата Сан-Андреас

Ходатайство

Прошу уважаемый Верховный Суд штата Сан-Андреас принять правки в делопроизводстве №0235-2004. Прикладываю к ходатайству изменённый вариант делопроизводства - [FILE-1]

Дата: 27.04.2023
Подпись: ОРДЕРПОДПИСЬБЕЗФОНА.png
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Пользователь
Сообщения
1,796
Реакции
166
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Art Smith, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
Я Art Smith не смогу прибыть на судебное заседание по OOC причине, а именно нахожусь в другом городе за 1000км от своего (пруфы не знаю как доказать могу опять же по спец связи как нибудь). Могу предоставить свои показания ( чуть позже по спец связи) .
Спец связь - ArtLife#5555
Я прошу со мной связаться для разяснения дела.
Дата: 27.04.2023
Подпись: Art Smith
Посмотреть вложение 39886
Доброго времени суток. Ваше ходатайство откачено, в связи с наличием в нем ООС информации. Вам следует написать, что Вы не можете прилететь из другого штата в связи с какими-то проблемами. В IC ходатайстве не стоит упоминать ООС информацию.
 

ArtLife

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
3
Ходатайство
в Верховный Суд Штата Сан Андреас

Я, гражданин Art Smith, пользуясь своими правами подаю ходатайство в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
Я Art Smith не смогу прибыть на судебное заседание т.к. нахожусь в другом штате в связи с рабочими делами и не смогу прибыть в нужное время. Могу предоставить свои показания ( чуть позже по спец связи) .
Спец связь - ArtLife#5555
Я прошу со мной связаться для разяснения дела.
Дата: 27.04.2023
Подпись: Art Smith
Screenshot_20230426-214923.jpg
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
92

STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Washington R.,
Истец,
No. SC-235-2023 (MH)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-235-01
ОБ ОСТАВЛЕННИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ​

Baden J.,
неустановленный сотрудник FIB,
Smith A.,
Grande C.
Ответчик.

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Ryne Washington обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №235 против Заместителя Министра Юстиции Joseph Baden , неустановленного сотрудника FIB, cотрудников FIB Art Smith и Cleo Grande об привлечении к уголовной ответственности.

РАССМОТРЕНИЕ

18 апреля 2023 года Верховный Штата Сан-Андреас в составе председательствующего судьи Hamich Grande составил определение от 18.04.2023 о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству с учетом внесенных изменений в исковое заявлений истцом.

При этом 06.05.2023 Верховный суд пересмотрев исковое заявление, установил что истцом при подаче искового заявления было нарушено положение части «г» статьи 2 главы 2 Правил подачи исковых заявлений (далее - Правила), согласно которому исковое заявление, жалоба должны содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования. Так, при установлении соответствия содержания искового заявления судом в первую очередь принимается во внимание буквальный текст иска, дословное значение всего содержимого, при чём неточное или неоднозначное изложение истцом обстоятельств произошедшего и всех имеющихся оснований, на которых он основывает свои требования, судом может быть не принято, поскольку любые правовые неопределённости, касающиеся самого содержания иска, недопустимы в целях надлежащего рассмотрения дела по существу, а иск может быть оставлен без движения или отказан в принятии в соответствии с установленными Правилами.

В порядке статьи 5 главы 3 Правил суд вправе оставить без движения, в случае если исковое заявление подано в суд без соблюдения требований,.

Исходя из изложенного, производство по настоящему делу фактически должно было быть оставлено без движения для устранения нарушений, однако судья Hamich Grande без объективного учёта всех приведённых ранее положений законов и подзаконного акта, Правил, регулирующих надлежащий порядок возбуждения судопроизводства и общую деятельность правового института принятия и рассмотрения исковых заявлений в судебном процессе принял настоящее дело к рассмотрению и инициировал досудебное разбирательство в порядке раздела 4 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление №235 гражданина Ryne Washington против Заместителя Министра Юстиции Joseph Baden , неустановленного сотрудника FIB, cотрудников FIB Art Smith и Cleo Grande об привлечении к уголовной ответственности - оставить без движения;

2. Истцу предлагается в срок по 07.05.2023 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления;

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд прекращает судебное разбиральство по исковому заявлению на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.


Определение вынесено.
Marshall Hawk,
Верховный судья Штата Сан Андреас
06 мая 2023 г.
печать вса.png
07.05.2023 в электронный документ внесены следующие изменения:
отказ в принятии искового заявления заменено на слово прекращает судебное разбирательство по исковому заявлению
 
Последнее редактирование:

YrysbekZolotoi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
14
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина штата Сан Андреас Ryne Washington

Ходатайство

Я гражданин штата, в виду отсутствия каких-либо претензий, осознавая правовые последствия моих действий, принял решение отказаться от исковых требований. Прошу:
1. Прекратить производство по моему делу.

Дата 08.05.2023
Подпись: R.Washington
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
92

STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Washington R.,
Истец,
No. SC-235-2023 (MH)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-235-01
О РАССМОТРЕНИИ ПОДАННОГО ХОДАТАЙСТВА,
ПРЕКРАЩЕНИИ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ​

Baden J.,
неустановленный сотрудник FIB,
Smith A.,
Grande C.
Ответчик.

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Ryne Washington обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №235 против Заместителя Министра Юстиции Joseph Baden , неустановленного сотрудника FIB, cотрудников FIB Art Smith и Cleo Grande об привлечении к уголовной ответственности.

08 мая 2023 года истец Ryne Washington подал ходатайство о прекращении производства.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд полагает, что истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела, отказаться от иска полностью или частично, если это не противоречит закону и не нарушает права других лиц.

Поскольку истцом заявлено об отсутствии правовых притязаний к ответчику, ответчик встречные требования к истцу не предъявлял, а иных лиц на права и законные интересы которых может повлиять отказ от иска - Бог миловал, суд считает необходимым принять отказ истца от исковых требований и в связи с этим прекратить производство по делу.

При этом Cуд обращает внимание сторон на то, что в случае прекращения производства по делу повторное обращение в суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Суд удовлетворяет ходатайство гражданина Ryne Washington об отзыве искового заявления.

2. Суд прекращает судопроизводство по делу по исковому заявлению № 235 гражданина Ryne Washington против Заместителя Министра Юстиции Joseph Baden , неустановленного сотрудника FIB, cотрудников FIB Art Smith и Cleo Grande об привлечении к уголовной ответственности. Повторное обращение в суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.



Определение вынесено.
Marshall Hawk,
Верховный судья Штата Сан Андреас
08 мая 2023 г.
печать вса.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу