Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Новые сообщения профилей

Марко Ройс... мой любимый Марко Ройс, снова не чемпион Германии... он снова становится вторым
Марко Ройс... мой любимый Марко Ройс, снова не чемпион Германии... он снова становится вторым
Жди докс,сват,деанон,ОМОН,ФБР,ФСБ,снайперов,вагнеров,офицеров,редановцев,вайперов,Фурри в памперсах,танкистов,спецназ,ГРУ,спортсменов,чеченских боевиков,ФИБ,ВСУ,КГБ,накаченных таджиков автоматы,милиционеров,разведчиков,диверсантов,кибершпионов,пограничников,парашютистов,артиллеристов,инженеров-саперов,контрразведчиков,геодезистов,инструкторов по выживанию,пожарных,сантехников,электриков и гостей из Краснодара
Жди докс,сват,деанон,ОМОН,ФБР,ФСБ,снайперов,вагнеров,офицеров,редановцев,вайперов,Фурри в памперсах,танкистов,спецназ,ГРУ,спортсменов,чеченских боевиков,ФИБ,ВСУ,КГБ,накаченных таджиков автоматы,милиционеров,разведчиков,диверсантов,кибершпионов,пограничников,парашютистов,артиллеристов,инженеров-саперов,контрразведчиков,геодезистов,инструкторов по выживанию,пожарных,сантехников,электриков и гостей из Краснодара
Настоящий герой — это не тот, кто в сияющих доспехах и в красивой позе. Герой — тот, кто делает то, что нужно сделать. И запачкаться приходится, и кровь проливать, а он всё равно так делает, потому что так надо.
  • Haha
Реакции: Mary Moon
Andrey Evroshin
Andrey Evroshin
Героями не рождаются, героями становятся
Maxos Nowak
Maxos Nowak
Захар один из таких
Максос Новак... мой любимый Максос Новак, снова не чемпион Аризоны... он снова становится вторым
Марко Ройс... мой любимый Марко Ройс, снова не чемпион Германии... он снова становится вторым
Сверху Снизу