Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andru_Andreev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
125
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Andru Goldman​

Имя и фамилия заявителя: Andru Goldman
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Andru#0471
Мобильный телефон заявителя: 7475231
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Агент FIB [CID] {NFQ} и "Free agent" 1FG3
Дата и время нарушения: 08.05.2021 19:36


Текст обращения:
В 19:35 я ехал по улицам нашего города на своём автомобиле Ford Raptor. В момент моего передвижения Агент FIB [CID] {NFQ} и "Free agent" 1FG3 включают мигалки на своём патрульном автомобиле и требуют меня остановиться у обочины. После остановки я включил запись на экшен камере, дабы нарушения, совершаемые агентами, не остались без внимания. Во время проведения Трафик-Стопа агенты припарковали свою машину в нарушение правил проведения остановки машин, далее мне было приказано выйти из машины, что также нарушает инструкции при проведении Трафик-Стопа. Далее человек, который предъявил удостоверение "Free agent" 1FG3, начал общаться со мной на "ты", что является нарушением этического кодекса. Далее данный "Free agent" 1FG3 объяснил мне, что остановил меня за то, что во время езды я был в маске и тем самым якобы нарушал законодательную базу штата, хотя это не так. Также хочу заметить, что моя маска вообще не закрывает лицо, тем самым опознать мою личность не составляет труда. После этих слов данный агент меня обыскал, а так как законных оснований у него на это не было, то он своими действиями нарушил процессуальный кодекс. Считаю, что "Free agent" 1FG3 своими действиями нарушил статью 15.1 УК штата, а также ряд статей процессуального и этического кодекса, правила проведения Траффик-Стопа. Прошу по данному факту провести проверку и наказать виновных.​

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Запись с экшен камеры
Дата: 08.05.2021
Подпись:
A.Goldman
 

Big Black

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
13
Гражданину Штата Сан-Андреас Andru Goldman
От Министра Юстиции Doni Moore

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 51 от гражданина штата Andru Goldman зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Министр Юстиции Doni Moore.​

 

Big Black

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
13
Гражданину Штата Сан-Андреас Andru Goldman
От Министра Юстиции Doni Moore

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 51 от гражданина штата Andru Goldman было рассмотрено, была проведена прокурорская проверка, по итогу которой, были арестованы 2 агента FIB и уволены с силовой структуры в связи с превышением должностных полномочий .​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу